Главная / Общество

"Мисс Вселенная 2013": победительница чуть не разбила корону

Габриэла Ислер, представительница Венесуэлы, получила титул "Мисс Вселенная 2013", победительница была на седьмом небе от счастья. Эльмира Абдразакова, россиянка, в финал, к сожалению, не попала.

Оливия Калпо вручала победительнице Ислер корону, стоимость которой составляет более $120 тысяч. Новая королева чуть не уронила ее на сцену. Обладательница титула будет удостоена и приза на сумму в 250 тыс. долларов. С девушкой заключили контракт и теперь она на протяжении года будет вести конкурс "Мисс Вселенная" во всех странах. Ислер будет жить в роскошнейших апартаментах в самом сердце Нью-Йорка.

С победой ее поздравлял сам президент Венесуэлы - Мадуро Николас.

Габириэла Ислер - дипломированный маркетолог. Пока она работает ведущей на телеканале «Venevision TV». Как известно, девушка увлекается фламенко.

Финал конкурса был в столичном комплексе с названием "Крокус Сити Холл". Шестнадцать участниц из 86-ти попали в финал: из Украины, Коста-Рики, Китая, Великобритании, Эквадора, Венесуэлы, Пуэрто-Рико, Доминиканской Республики, США, Испании, Индии, Никарагуа, Швейцарии, Филиппин, Бразилии.

Жюри возглавлял Стивен Тайлер (это солист «Aerosmith»), оценивал девушек и Филипп Киркоров. Шоу проводили Мелани Браун (солистка из «Spice Girls») и Томас Робертс (ведущий канала «NBC»).

Напомним, что конкурс без скандалов все-таки не обошелся. До полуфинала в интернет попал перечень участниц, которые, мол, были фаворитками некоторых членов жюри. В нем были указаны имена девушек из Испании, Великобритании, Украины, Польши и Венесуэлы. Как мы видим, список совпал только частично с реальным топ-5.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!