Главная / Это интересно

Черная пятница 2013 в России наступит 6-го декабря

Для тех, кто не знает, «Черная пятница» - особенный день с массовыми распродажами, и в этом году черная пятница 2013 намечена на 6 декабря.

Эта традиция зародилась в Америке больше 10-ти лет назад, и скидки на всевозможную продукцию в этот день могут достичь 90%. И вот, черная пятница в России скоро тоже порадует россиян.

В этот день на портале BlackFriday2013.ru каждый сможет заказывать товары со скидками до девяносто процентов . На данном ресурсе будут все компании-участники дискаунт – программы.

Скидки в особенную «черную пятницу» будут активны ровно сутки. Как говорит Алла Сущевич – основательница проекта, наиболее большие скидки будут действовать для одежды и обуви.

В среднем скидки 6-го декабря будут варьировать в пределах 50% и участвовать будут такие бренды: «Белый ветер», гипермаркет E5.ru, Sotmarket.ru, 003.ru, а так де бренды Quelle.ru, Letu.ru, известнейший Brend-in-Trend.ru и многие другие. Весь список брендов, которые примут участие в акции, увидеть можно на специальном сайте, созданном для «черной пятницы».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"