Главная / Это интересно

Google может показать Nexus 5 и Android KitKat 15 октября

Корпорация Google покажет новейший тип смартфона линии Google Nexus 5, а еще мир узрит новую мобильную платформу Android 4.4 KitKat, все это выпадет на пятнадцатое октября.

Нам приоткрыли занавес и сообщили название новейшей версии Android, а именно KitKat, так же, как шоколадный батончик, который так знаком все сладкоежкам и не только. О функциональных способностях пока еще ничего не известно. Обычно корпорация Google дает свет своим новым творениям линии Nexus непосредственно перед выходом новинки в свет, то есть, новости ожидаются к октябрю. В августе Google уменьшила стоимость смартфона Nexus 4 на двадцать пять процентов, что говорит нам о том, что телефон google nexus 5 выйдет в массы и обретет своих поклонников и почитателей.

По данным, смартфон Nexus обрел экран в пять дюймов, хотя цена его еще не определена, говорят, что она будет составлять не выше двухсот пятидесяти фунтов стерлингов, трехсот евро или трех сотен долларов. Все зависит от местонахождения магазина. До уменьшения стоимости устройство Nexus 4 обходился приобретателю в 300 – 350 долларов США.

Говорят, что Android 4.4 KitKat будет более целесообразно использовать аккумуляторную батарею и приобретет массу дополнительных функций, которых не было в предыдущих версиях.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"