Главная / Это интересно

Кабриолет BMW 4 Series рассекречен официально

Баварский производитель автомобиля BMW представил общественности bmw кабриолет 4 серии, производители решили не медлить и рассекретить BMW 4 серии, чтобы удовлетворить любопытство мужчин (и не только). Формальная авто-премьера кабриолета будет проходить в Международном автомобильном салоне в Лос-Анджелесе, который собираются открыть в ноябре 2013 года.

Кабриолет 4 Series имеет твердый складывающийся верх, который может складываться всего за двадцать секунд со скоростью до восемнадцати километров в час. Также складываются и спинки находящихся сзади сидений. Если крыша поднята, багажный отдел автомобиля имеет около 370 литров свободной площади. Если же крышу опустить, остается 150 литров свободной площади. Нам стали известны и размеры "четверки". Длина автомобиля около 4638мм, а ширина составляет около 2810мм.

Типовая перестройка открытой версии BMW 4 Series будет снабжена двигателем с двойным турбонаддувом. Его производительность имеет триста шесть лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Наибольший максимум скорости самого мощного мотора совпадает с предыдущим бензиновым агрегатом и составляет 250 километров в час. Кабриолет может взять разгон до 100 км/ч за 5, 6 секунд.

При стандартной модификации все моторы заняты в паре с шестиступенчатой механической передачей, но среди функций можно найти и восьми диапазонный "автомат".

На данный момент цена этого шикарного автомобиля пока неизвестна. Также неизвестно, появится ли BMW 4 серии в Москве.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"