Главная / Происшествия

ДТП на трассе Киев-Чоп: фура столкнулась с двумя автобусами, погиб человек

Сегодня рано утром по случайному стечению обстоятельств произошло ужасное ДТП на промежутке автодороги Киев – Чоп что находится в близи населенного пункта Сусково. Как говорится в первых сводка, в ДТП участвовал тяжелый автомобиль грузового класса от марки Renault и два автобуса малых габаритов от компании Volkswagen и компании Iveco. Сейчас уже известно, что последствиями аварии стала одна смерть и 5 госпитализированных.

Скончалась одна из пассажирок малогабаритного автобуса Volkswagen. Данный транспорт располагал не местными номерами, а в результате столкновения были травмированы по минимум 5 человек, среди которых есть несовершеннолетнее лицо. По самым первым сводкам груженый грузовик направлялся по трассе из стороны Мукачево, потерял управление. Управление было потеряно из за мокрой дороги и очень сильного дождя .

По причине таких погодных условий груженый автомобиль резко дернуло и он перекрыл собой всё движение на авто трассе. Именно в этот момент малогабаритный автобус от Volkswagen и влетел в непредвиденную преграду на своем пути, вследствие чего его откинуло на второй микроавтобус Iveco. В результате таких печальных обстоятельств скончалась девушка, а вся её семья, и оба водителя пассажирских автомобилей были доставлены в ближайшие пункты мед. Помощи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!