Главная / Культура

Днепр — Шахтер. 3:1

ФК «Днепр» победил игру против «Шахтера». В первом тайме не было не единого гола. Фаворитами матча были хозяева поля, особо нужно выделить игру Коноплянки. Ближе к концу первого тайма, «Шахтер» отодвинул происходящее на поле на другую сторону.

Но во втором тайме ФК «Днепр» просто невероятно прессовал горняков. Самым главным игроком матча стал Зозуля. Во втором раунде Руслан послал 2 мяча в ворота соперников с помощью головы, после того как получил навесы от Коноплянки и Ротаня. Роман мог совершить хет-трик, но ему не подвернулась такая возможность.

Последний третий гол был забит Селезневым, с отметки в 11 метров.

Александр, футболист «Шахтера», смог закатить в ворота соперника единственный мяч от своей команды.

Напомним, «Динамо» обыграло запорожскй «Металлург», с конечным счетом 2:1. На первом месте турнирной таблицы находится «Металлист». После него идет ФК «Шахтер», отставая лишь на одно очко.

В следующем туре состоится игра «Шахтера» против «Металлиста», а соперником «Динамо» станет «Днепр».