Главная / Происшествия

Из-за невнимательности матери в Крыму утонула 5-летняя девочка

Во время купания в поселке Любимовка (Севастополь) утонула 5-летня девочка. Об этом сообщил сектор связей с общественностью УМВД в Украине по городу Севастополю.

Сообщение о пропаже 5-летней дочки поступило в милицию от ее 43-летней матери. Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место инцидента, то сразу же установили, что мать с дочерью приехала на местный пляж.

Когда обе искупались, мать стала настаивать чтобы дочка выходила на берег греться. Малышка попросилась еще скупаться в лагуне, которая была расположена чуть дальше по пляжу. Но мать ей запретила и приказала оставаться на берегу. Затем она вернулась в воду.

Женщина сообщает, что дочка находилась одна всего 5-10 минут. Но когда она вышла на берег то не нашла там свою дочку. Несмотря на большое количество отдыхающих, девочку никто не заметил. После напрасных поисков и расспросов мать вызвала милицию.

Посереди лагуны, куда хотела пойти купаться девочка, сотрудники милиции нашли ее труп с признаками утопления. На данный момент причина трагедии устанавливается.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!