Главная / Происшествия

Молодая женщина выбросилась из 25 этажа в Харькове

Отдел связей с общественностью Харьковского Главного управления МВД в Украине сообщил, что возле многоэтажного жилого дома по улице Клочковской местные жители обнаружили труп женщины. Это произошло вчера, 9 августа.

На место находки сразу же выехало руководство Харьковского городского управления милиции, Главного управления МВД в Украине по Харьковской области, Дзержинского райотдела милиции, а также следственно-оперативная группа.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность погибшей – ей оказалась 21-летняя жительница Харькова. Опросив близких родственников погибшей, правоохранители смогли выяснить обстоятельства ее трагической гибели.

Одна из родственниц рассказала, что погибшая приходила к ней ночью и была «в стельку» пьяна. Из-за спора о их общем знакомом парне молодая харьковчанка внезапно выпрыгнула из окна. Квартира находилась на 25 этаже.

На данный момент тело погибшей находится в морге, на нем не обнаружено никаких следов насильственной смерти. По факту смерти девушки проводятся следственные работы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!