Главная / Общество

Реклама кофе с участием знаменитого «Сердитого кота»

Как и любая другая знаменитость, "Сердитый кот" обзавелся собственным брендом. В баночках с фотографией Соус Тардара будет продаваться... кофе!

Согласно сообщению на официальном сайте, "Grumpuccino" собираются продавать через интернет. Сначала кофе будет доступен 3-х разновидностей: черный, ванильный и мокко.

Слоган, под которым пройдет рекламная акция» "Это ужасно хорошо" - выдумала хозяйка.

"Недовольный кот" приобрел бешеную известность и множество фанатов в интернете после того, как брат хозяйки выложил фото в сети. За несколько недель видеоролик с Соус Тардаром достиг отметки в 15 миллионов просмотров и это еще не предел.

Кстати, на самом деле Соус - это кошка, которая из-за болезни имеет неправильный прикус, но в ее случае это даже помогает, потому что она - это боснословный доход. Звезда кошачьего телевидения засветилась и в рекламе корма Friskies, а также ждет своей роли в полнометражном фильме на манер "Гарфилда".

В Аризону к своему любимцу постоянно приезжают почитатели, которым мало фотографий на чашках и плакатах, но потрогать Тарду никому не получается - хозяева дают только посмотреть на своего популярного питомца. А в ближайшее время об этой кошке может быть написана целая книга.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!