Главная / Происшествия

Все 42 пассажира перевернувшегося автобуса помещены в больницу

Исходя из ряда поступающих данных, водитель, не смог справиться с управлением при объезде ямок и выбоин расположенных непосредственно на дорожном полотне. Автобус с группой туристов на борту слетел в кювет, после чего перевернулся на бок. Все 42 пассажира автотранспортного средства, опрокинувшегося под Омском в субботу, были помещены в больницу, сообщило утром в воскресенье управление МВД РФ по данному региону.

Автобус, в котором находились 42 пассажира, упал на бок неподалеку от Омска 27.07.2013. Поступила информация о травмировании 18-ти человек. Восемнадцати пассажирам экскурсионного автобуса потребовалась помощь врачей. Авария случилась, по предварительному заключению, из-за того, что водитель не совладал с машиной при объезде выбоин на дороге. Автобус скатился в кювет и опрокинулся, сообщает УМВД.

"Автобус осуществлявший перевозку людей родом из Екатеринбурга выехал из поселка городского типа Окунево. По состоянию на сегодняшний день все они направлены в Муромцевскую ЦРБ для осмотра.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!