Главная / Общество

Раковые клетки убивают овощи с белой мякотью

Для профилактики рака нужно регулярно есть овощи с мякотью белого цвета. К такому выводу пришли ученые из американского Университета Пердью в Индиане.

Ученые обнаружили, что овощи с белой мякотью обладают превентивными свойствами даже такого тяжелого заболевания, как рак. К таким овощам относится цветная капуста, картошка, репа, и даже грибы. Именно такие овощи обеспечивают организм человека необходимым количеством клетчатки и питательных веществ. Антираковые свойства белым овощам придает сочетание микроэлементов, которые в них содержатся. Так тот же картофель богат витаминами С и В, калием и магнием и клетчаткой. А содержащийся в картофеле крахмал продуцирует в организме человека полезные бактерии, снижается риск воспаления и уменьшает вероятность рака толстой кишки. Картофель во всех своих формах может быть частью рациона питания для укрепления здоровья.


Если вы хотите быть здоровы то выращивайте овощи. Но в условиях нашего климата это не так просто: холодный дождь чередующийся с заморозками или палящее солнце — это не самые благоприятные факторы для отличного урожая. Поэтому, что бы ваши труды не пропали даром и урожай удался на славу необходимо использовать теплицы, а лучшим вариантом станут теплицы из поликарбоната изготовленные Заводом теплиц и металлоконструкций. Недаром эту организацию называют заводом готовых теплиц, отличительной особенностью которых является

  • высокая светопроводность — около 90%

  • Аккумулирование тепла

  • Высокая прочность конструкций

  • Низкая стоимость

  • И никакие природные факторы не смогут помешать вам получить отличный урожай.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!