Главная / Происшествия

В Киеве задержан гей-убийца испанского бизнесмена

Сотрудники правоохранительных органов Киева за несколько дней раскрыли жестокое убийство 46-летнего бизнесмена, имевшего двойное гражданство, но постоянно проживавшего и работавшего зампредседателя одного из обществ с ограниченной ответственностью в Киеве. Тело гражданина Испании было найдено в одной из квартир дома на улице Воровского. По выводам экспертов, мужчину задушили, а квартиру погибшего ограбили, сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Киеве.

В ходе расследования было установлено, что убийство совершил на почве личных отношений 26-летний киевлянин, который находился в близких отношениях с погибшим бизнесменом. После убийства молодой человек забрал ценные вещи из квартиры, а также банковские карты бизнесмена и уехал с места преступления на автомобиле убитого. Убийца задержан и уже дал признательные показания. Кроме того, задержанный указал местонахождение похищенного автомобиля погибшего.

Следственным отделом Шевченковского райуправления столичной милиции возбуждено уголовное дело по статье «преднамеренное убийство».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!