Главная / Происшествия

В Киеве пьяный байкер и мажор на BMW избили инспекторов ГАИ

В ночь на субботу в Киеве произошло два резонансных происшествия, связанных с пьяными водителями, в которых пострадали инспекторы ГАИ.

Как сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции, в субботу около четырех часов утра на перекрестке улиц Крещатик и Институтская в центре Киева инспекторы ГАИ заметили мотоцикл, двигавшийся в темное время суток с выключенной фарой. При попытке остановить мотоцикл, байкер прибавил скорости и сбил инспектора ГАИ. Остановить мотоциклиста удалось через несколько сотен метров. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, кроме того, у него не было водительского удостоверения. Уже установлено, что за управление мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения мужчину задерживали четыре раза.

У инспектора ГАИ врачи зафиксировали различные травмы и сотрясение головного мозга, пострадавший госпитализирован.

Второе происшествие произошло также в центре Киева – на Бессарабской площади, где инспекторы попытались остановить за нарушение ПДД автомобиль BMW, водитель иномарки на требование правоохранителей не отреагировал и попытался скрыться. Задержать нарушителя удалось только на улице Мечникова. На требования инспектором предъявить документы, водитель BMW ударил одного из правоохранителей и оказал сопротивление при задержании.

Сейчас нарушитель находится в Печерском районном управлении милиции.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!