Главная / Происшествия

В трех страшных ДТП в Подмосковье погибли пять человек

За прошедшие сутки в трех ДТП в Подмосковье погибли пять человек, еще четыре человека, в том числе двое детей, получили тяжелые травмы, сообщили в пресс-службе МВД РФ.

Страшное ДТП, где погибли два человека, произошло в среду днем на 5-м километре дороги Чепелево - Вельяминово в Домодедовском районе Подмосковья, когда водитель внедорожника «Хендай» выехал со второстепенной дороги и столкнулся с грузовиком "Хендай Портер". В результате ДТП погиб водитель грузовика и пассажирка внедорожника. Виновник ДТП, а также его 13-летняя дочь, которая впала в кому, и ее 13-летняя подруга, были госпитализированы.

Еще одно смертельное ДТП произошло в подмосковной Ивантеевке, где 24-летний мужчина, управляя мотоциклом "Сузуки", наехал на препятствие. Водитель мотоцикла и его пассажирка скончались на месте.

Третье смертельное ДТП произошло около часа ночи на 54-м километре Дмитровского шоссе, где водитель "КамАЗа", выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу еще одному «КамАЗу». В результате ДТП водитель первого грузовика получил сотрясение головного мозга и переломы, его пассажир погиб.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!