Главная / Общество

Скандальный развод Путина может сказаться на его рейтинге - эксперты

По мнению различных экспертов, развод президента РФ Владимира Путина со своей супругой Людмилой может как негативно, так и позитивно сказаться на его рейтинге. Так, по мнению политолога Евгения Минченко, откровенное признание четы Путиных в том, что они решили развестись, скажется на рейтинге президента РФ только положительно, так как многие россияне прошли через разводы и Россия светская страна с высоким уровнем терпимости. Развод Путина может даже сделать президента РФ ближе к народу.

В то же время политолог Галина Татаринова, наоборот, считает, что традиционные представления о власти в умах россиян слишком сильны и развод отрицательно скажется на рейтинге Владимира Путина. По ее словам, у россиян есть традиции, и царь – почти боженька, он должен быть образцом во всем. Многие россияне считают, что «надо терпеть, надо семью сохранять».

Напомним, в четверг Владимир Путин вместе с женой Людмилой Путиной после балета "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце сообщили журналистам о том, что они намерены развестись.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!