Главная / Происшествия

Пьяная женщина за рулем покалечила инспектора ГАИ

В селе Дмитровка Знаменского района Кировоградской области пьяная женщина, управляя своим автомобилем, покалечила инспектора ГАИ, который пытался ее остановить, - сообщили в правоохранительных органах.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в ночь на первое апреля, инспектор ГАИ увидел автомобиль, который, отъехав от кафе, буквально вилял по дороге и решил догнать его и проверить водителя. После того как инспектор догнал автомобиль, он заметил, что женщина, сидевшая на пассажирском сиденьи, быстро поменялась местами с пьяным мужчиной, сидевшем на водительском месте. Но при этом оказалось, что женщина также была в состоянии алкогольного опьянения.

После того как гаишник начал требовать документы у нетрезвых водителей, мужчина оттолкнул его и попытался скрыться на авто, при этом зажав дверями форму инспектора. После этого автомобиль резко тронулся и потащил за собой гаишника, а впоследствии еще и врезался в парапет. В результате всего этого инспектор ГАИ был госпитализирован с черепно-мозговой травмой головы и прибитыми легкими. В данный момент он находится в коме.

По данному факту сейчас проводится следствие, направленное на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!