Главная / Происшествия

Жертва ДТП с участием жены Реброва была беременной

Супруга тренера киевского "Динамо" Сергея Реброва вчера устроила ДТП, в котором погибла беременная девушка, - сообщает ТСН.

Как стало известно, 19-летняя погибшая накануне в результате страшной аварии, которую устроила супруга известного футболиста и тренера Сергея Реброва на своем автомобиле Range Rover в Конча-Заспе, была беременна и находилась на пятом месяце. Также в результате ДТП пострадал супруг погибшей 20-летний парень, который уже пришел в сознание и находится в стабильном состоянии. Он также поведал, что с погибшей супругой они поженились всего месяц назад.

Как ранее уже сообщалось, супруга бывшего футболиста не справилась с управлением и допустила выезд на встречную полосу движения, в результате чего столкнулась на своем внедорожнике Range Rover с автомобилем ВАЗ-2104, в котором находилась молодая супружеская пара. В результате Жигули перевернулись, а женщина-пассажир получила смертельные травмы и скончалась. Водитель Жигулей остался жив и был госпитализирован с различными травмами, а вот женщина-водитель внедорожника тяжелых травм не получила.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!