Главная / Это интересно

Звезды «Холостяка» Виктория Короткова и Анастасия Смирнова побывали у Бейонсе

Участницы шестого «Холостяка» спонтанно отправились в Барселону, где проходил концерт Бейонсе. Девушки осознали, что вымотались из-за сумасшедшего ритма жизни столицы: Вику, которая пробилась в финал, заваливают предложениями о съемках, а Настя организовала свой бизнес.

В своем Инстаграме Анастасия пишет, что она – не фанатка Бейонсе, но концерт прошел на высшем уровне. Девушка считает, что у Бейонесе – одно из лучших шоу в мире, а атмосфера по насыщенности эмоций может довести до слез.

Известные россиянки купили самые лучшие билеты в фан-зону. Они вели прямую трансляцию происходящего у себя в соцсетях, порадовав своих подписчиков. После концерта девушки сделали фото, где они лежат на полу без сил.

Настя сообщила, что в следующий раз у нее в планах отправиться на концерт Джастина Бибера. Девушка спросила подписчиков, на чей концерт они хотели бы попасть. Комментаторы упоминали Риану, Бибера, Энрике Иглесиаса и... Егора Крида. Впрочем, сообщает ИА «Экспресс-Новости», не все порадовались за девушек, была и парочка завистливых комментариев:

- Ходят те, у кого деньги есть.

- Блин, я так хотела попасть! Но билетов не было.

Напомним, Виктория и Анастасия познакомились на проекте «Холостяк». Казалось бы, о какой дружбе может идти речь на шоу, где везде конкуренция? Однако же девушки нашли общий язык. Анастасия ушла раньше, а вот Вика боролась с Дарьей Клюкиной за певца Егора Крида.

Когда певец не вручил Виктории розу, Настя всеми силами поддерживала ее. Она сама купила ей розу, устроила праздник и сделала так, что весь ресторан чествовал Вику.

Кстати, Настя после ухода из проекта обрела свою любовь. Имя избранника она называть не стала. Как сказала девушка, счастье любит тишину.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"