Главная / Общество

Дарья Клюкина из «Холостяка» опубликовала фото в свадебном платье

Модель Дарья Клюкина стала мегапопулярна в России после шоу «Холостяк». В очередной раз девушка заинтриговала своих подписчиков – на этот раз, фото в свадебном платье. Фанаты заметили, что на пальце у финалистки «Холостяка» – обручальное колечко.

Даша сделала интригующую подпись к снимку о том, что невесте нельзя показывать свадебное платье - примета плохая, но девушка же покажет его только своим подписчикам…

Фанаты, конечно же, стали спрашивать про Егора Крида. Напомним, что недавно он сказал, что хочет сделать подарок Даше. Подарком стала футболка с надписью «Где пост про Дашу?». Непонятно, флирт ли это или тонкий троллинг. В итоге, фанаты звезной пары активизировались и засыпали вопросами в духе:

- Все сходят с ума пытаясь угадать, кто жених!

- Жених — Егор?

На самом деле Дарья выложила целых три платья, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Оказалось, это была рекламная фотосессия. Звезда сказала, что чувствует себя в этих нарядах принцессой.

Тем временем, появился кандидат на роль нового холостяка. В седьмом сезоне им может стать известный в Интернете Гусейн Гасанов. Он пранкер и бизнесмен. А еще Гусейн дружит с Егором Кридом.

Добавим, что экс-бойфренд Даши - Сергей Наумов - обвинил девушку в обмане. Якобы на момент участия в первом проекте Даша с ним встречалась. Сергей отпустил ее на шоу, чтобы девушка стала известной. Они надеялись на предложения по работе, планировали заработать денег на квартиру. Теперь Сергей сам будет сниматься у Бузовой в шоу «Замуж за Бузову».На шоу он возьмет своего брата.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!