Главная / Это интересно

Мать внука Марии Шукшиной заподозрили в новом романе

Несколько дней назад благодаря ДНК-тесту удалось выяснить, что сын Фрейи Зильбер приходится внуком Марии Шукшиной. А ведь не так давно никто и не знал кто такая Фрейя. Теперь же она появляется на теле-шоу и раздает интервью, делится фотографиями в инстаграме и рассказывает как воспитывает новорожденного сына.

Результаты ДНК-исследования Фрейя никак не прокомментировала, ведь у нее и так забот хватает. Она успевает не только заботиться о сыне Марке, но и уделять внимание личной жизни. Так решили подписчики девушки, после публикации в инстаграме фото с неизвестным полуобнаженным мужчиной. Лицо незнакомца скрыто смайликом. Возможно, это свидетельство нового романа Зильбер. На данный момент девушка удалила это фото со своего аккаунта.

Девушка никогда не отвечает на вопросы о личной жизни, считая, что чужие люди не должны лезть в ее жизнь и тем более давать советы по воспитанию сына. Добавим, что это не единственный ребенок 19-летней Фрейи. В 14 лет она родила дочь Еву и называет ее своей сестрой. Сейчас девочка живет в Барнауле с мамой Зильбер. Однако о возвращении на родину мать двоих детей видимо и не помышляет. Ведь теперь она может рассчитывать на достойные алименты от Макара Касаткина, отца Марка.


Касаткин, разгоревшийся скандал об отцовстве никак не комментирует, так же как и обвинения Фрейи в избиении ее после известия о беременности. Так же Зильбер утверждает, что сын Шукшиной наркоман и хоть она в прошлом и сама принимала наркотики, смогла справиться с зависимостью. Поклонники не перестают надеяться на воссоединение пары, хотя бы ради воспитания ребенка. Однако судя по последнему фото, Зильбер решила начать новую главу в своей жизни.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"