Главная / Общество

Николай Басков сделал сенсационное заявление о своей свадьбе

Буквально накануне начала Международного фестиваля искусств «Славянский базар» Николай Басков рассказал о своих планах относительно бракосочетания. Вероятнее всего, в ближайшее время свадьба певца с Викторией Лопыревой не состоится, да и отношения могут «перейти на иной уровень», остаться просто дружественными.

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, что в одном из последних интервью знаменитый российский певец и шоумен заявил о «самом большом своем провале», семейной жизни: «Я очень-очень хочу быть семейным человеком. Но у меня не получается».

К чести Николая Баскова следует отметить, что в первую очередь виновным он считает себя самого. Возможно, что это происходит из-за неумения идти на «уступки в отношении других», возможно, что «из-за большой любви к себе». А может, высокая занятость всему виной? Очень хочется везде успеть и многое сделать…

О громком заявлении относительно свадьбы

Одной из популярных новостей осени 2017-го стало известие о намеченном на 5 октября бракосочетании Баскова и Лопыревой:

  • церемонию предполагалось провести в столице Чечни;
  • свидетелем со стороны Николая Баскова должен был стать Рамзан Кадыров;
  • свидетельницей – сама Валерия.

Вскоре, однако, певец и телеведущий, во время передачи «Прямой эфир» вдруг вспомнил, что именно в этот день он не может жениться - дата связана со смертью дедушки, что исключает веселье в этот день. Басков пообещал Андрею Малахову сообщить новую дату свадьбы после предварительной подготовки.

Что же, время на подготовку новой шоу-программы «Игра» у Николая нашлось, а вот о точной дате свадьбы больше не говорили. Хотя нет, избранница телеведущего Виктория Лопырева заявила, что свадьба состоится обязательно, в случае победы российской сборной на чемпионате мира по футболу.

Сборная России «покинула чемпионат», Басков же, явно «вздохнул с облегчением». Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» узнали, что сейчас отношения Баскова и Лопыревой «непростые», даже «сложные». По словам «золотого голоса России», следует подождать и посмотреть, во что они «выльются» - либо в свадьбу, либо просто в дружбу.

Вика помогла Николаю по-иному взглянуть на жизнь. По словам Николая Баскова, отношения с одной из самых красивых женщин России привели к тому, что все заиграло новыми красками. Но певец - натура творческая, увлекающаяся.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!