Главная / Это интересно

Джордж Клуни угодил в больницу

Прошлым вечером СМИ сообщили, что Джордж Клуни был госпитализирован после ДТП на мотоцикле, которое произошло по дороге на съемки. Как сообщают очевидцы, 57-летний киноактер на своем байке врезался в авто, неожиданно появившееся из-за поворота. В госпитале врачи диагностировали множественные ушибы рук и ног, а также травму таза. Скорою вызвал водитель автомобиля и находился рядом с Клуни до прибытия врачей.

В скором времени в итальянский госпиталь прибыла супруга Джорджа, юрист Амаль Клуни. Лечащий врач актера не позволил Клуни выписаться и настоял на полном обследовании.

Стоит отметить, что жена секс-символа год назад родила двойняшек, но это не мешает ей сопровождать супруга в рабочих командировках.

Теперь Клуни придется отложить съемки в сериале «Уловка 22» по мотивам книги Джозефа Хеллера. Он выступает на съемках не только в роли актера, но и постановщика одной из серий. Все чаще поклонники звезды обсуждают возможность того, что вскоре он сменит деятельность и станет режиссером. ИА "Экспресс-Новости" напоминает, что «Субурбикон» и «Доброй ночи и удачи», снятые Клуни, стали хитами на фестивалях.

Неизвестно остались ли у Джорджа Клуни претензии к участнику аварии, но, вероятнее всего, им удалось решить конфликт на месте.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"