Главная / Это интересно

Алла Пугачева считает брак с Галкиным самым удачным, но спит с мужем в разных спальнях

Песни Аллы Пугачевой не перестают слушать уже несколько поколений. Ее песни по сей день звучат, чуть ли не в каждом доме. Примадонна так окончательно и не поставила точку в своей карьере и все никак не решится уйти со сцены. Интерес к ее жизни не угасает никогда.

Сейчас Пугачева не гастролирует, лишь иногда выступая на корпоративах. Она не любит давать интервью, но для Олега Меньшикова Алла Борисовна сделала исключение. В интервью с ним она поведала о творчестве и личной жизни.

Семья певицы редко появляется на публике, предпочитая домашний уют шумным мероприятиям. Пугачева, Галкин и их четырехлетние дети-близнецы Лиза и Гарри живут в огромном доме, построенном Галкиным в 2010 году, в деревне Грязь. Их дом напоминает готический дворец. Как сообщила в интервью певица, это было детской мечтой Максима. И когда у юмориста появились деньги, он его построил. Хотя Алла была против, уж очень пугали ее гаргульи у входа. Но, несмотря на странноватый внешний вид и неожиданный дизайн, дом оказался очень уютным и практичным. В нем есть все для большой семьи. Отдельные комнаты для всех членов семьи. А так же раздельные комнаты для Аллы и Максима. Оказывается, примадонна всегда спала со своими мужьями в разных комнатах.


На программе у Меньшикова звезда призналась, что накануне свадьбы с Галкиным сомневалась, что сможет долгое время счастливо прожить с мужчиной, разница в возрасте с которым целых 27 лет. Однако ее опасения оказались напрасными, и теперь она безмерно счастлива с Максимом.


«До сих пор не понимаю, как мне с ним так повезло. Это ж сколько мужей мне надо было перебрать, сколько попыток сделать, чтобы найти его», - заявила артистка.

Поклонники певицы не ожидали подобных откровений. Она без стеснения рассказывала, что с детства была замкнутой личностью с множеством комплексов.


Так же Пугачёва отметила, что строгое воспитание в семье благоприятно сказалось на ее дисциплине в будущем, и оказало влияние на будущую карьеру. До 5 лет ей ничего не разрешали, но в воспитании своих детей звезда подобного не приемлет и старается не давить на детей, внимательно изучая их способности и увлечения. Маленькая Лиза, например, очень артистична, но в то же время очень любит цифры и схемы. Поэтому не понятно, кем же она захочет быть, артисткой или великим математиком.


Пока Алла Борисовна не задумывается о полном возвращении на сцену, но все также с интересом наблюдает за появлением новых звезд. Она с удовольствием смотрит музыкальные программы и конкурсы по телевидению. Свое возвращение примадонна не отрицает, так как находиться на содержании у мужа ей не очень нравится. Поэтому иногда она все же отлучается из дома на заработки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"