Главная / Культура

«Человек-муравей и Оса» - начало Молодых Мстителей в киновселенной Marvel?

Новый фильм от Marvel собрал самую большую кассу, причем на него идут как зрители в Америке, так и в России. Здесь он пока что заработал 345 млн рублей, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Боссы студии радостно потирают руки, ведь фильм стал мостиком для того, чтобы добавить в историю новых героев — Молодых Мстителей. Осторожно, дальше пойдут спойлеры!

«Человек-муравей» получился самодостаточным. Для того, чтобы наслаждаться фильмом, знать предысторию киновселенной не обязательно. Здесь большое внимание уделяется семье. Основной конфликт развивается не потому, что очередной злодей решил захватить мир. Нет, герои хотят вызволить из небытия пропавшую много лет назад мать Осы. Супергероиню, кстати, сыграла Эванджелин Лилли. А ее маму - Мишель Пфайффер, которая отлично выглядит в свои 60.

Также очень трогательны отношения Скотта Лэнг (Человека-муравья) и его дочки Кэсси. Скотт не скрывает от дочки своих занятий, а она поддерживает его, даже зная, что правительство и полиция это не одобряют. Кэсси предлагала себя отцу в роли напарницы.

Фильм заканчивается тем, что Муравей застрял в микромире, потому что суперзлодей Танос уничтожил половину Вселенной. Фанаты Марвел полагают, что Кэсси может пойти по стопам отца.

В комиксах Кэсси была одним из Молодых Мстителей и могла манипулировать размерами. Глава Marvel Studios Кевин Файги сказал журналистам, что проекты про юных супергороев «Плащ и Кинжал» и «Ранэвэйс» пользовались успехом у публики. Все это - хороший плацдарм для появления Молодых Мстителей на экранах.

Кстати, в Сети прошел слух, что другая актриса будет сниматься в Мстителях-4 в роли Кэсси. Может быть, в фильме будет путешествие во времени, или, полагают фанаты, повествование начнется через несколько лет после нападения Таноса. К тому времени Кэсси подрастет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!