Главная / Это интересно

Как правильно выбрать куртку полной девушке?

Как правильно выбрать куртку полной девушке?

Каждая девушка, независимо от параметров тела, прекрасна по-своему. Забудьте про общепринятые стандарты красоты — они уже давно вышли из моды. Главное - научится любить себя и выбирать подходящую для своей фигуры одежду, в том числе и куртки большого размера, которые могут подчеркнуть изящные пышные формы и скрыть проблемные зоны каждой полной девушки.

3 совета, как выбрать куртку полной девушке

На самом деле подобрать куртку 46+ проще, чем может показаться на первый взгляд. К счастью, модные тенденции для пышек во многом повторяют решения дизайнеров, созданные для стройных женщин. Но не стоит покупать первое, что попалось под руку. Для того, чтобы выбрать подходящую верхнюю одежду oversize мало отталкиваться только от собственных предпочтений. При выборе куртки большого размера в обязательном порядке надо учитывать индивидуальные особенности своей фигуры.

  • Живот

    Дамам, у которых полный живот и слабовыраженная талия рекомендуется присмотреться к классическим приталенным моделям с поясом. При этом лучше, если аксессуар будет совпадать с общей цветовой гаммой. Ещё талию можно подчеркнуть, если правильно подобрать принт. К примеру, это могут быть контрастные вставки по бокам или же вертикальная полоса на центральной молнии. А воздержаться стоит от свободных коротких курток с декором или карманами в области живота.

  • Бёдра

    Извечная проблема пышек — это широкие бёдра, которые они пытаются скрыть при помощи бесформенных балахонов. Но как показывает практика, бесформенные и длинные курки фасона «летучая мышь» делают обладательницу ещё полнее и, что гораздо хуже, старше своих лет. Спрятать проблемную область можно, если носить чуть расклешенные к низу курточки до середины бедра или ниже. А для того, чтобы визуально сбалансировать образ и отвлечь внимание от низа, приоритет следует отдать вариантам с объемными капюшонами и элементами декора в верхней части курточки.

  • Грудь

    Как ни странно, но эффектная грудь тоже может быть чей-то проблемой. Девушкам с пышным бюстом советуют отказаться от курток на запах. Золотое правило гласит, что в вашем случае обязательно должна быть открыта зона декольте. Хотя бы за счет отложного воротника или лацканов. И, как уже можно было догадаться, ни каких аксессуаров вверху быть не должно. Это обусловлено тем, что шарфы, капюшоны и бусы будут привлекать слишком много внимания на себя, а также зрительно сделают верх тяжелее, поэтому фигура будет казаться не пропорциональной.

Что касается цвета, то в этом вопросе каждая женщина вправе положиться на собственный вкус. Однако помните, что темные цвета, которые подчеркивают черты и делают визуально стройнее, идут далеко не всем. Поэтому не стоит ограничивать себя только черной палитрой оттенков.

Источник: Darani

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"