Главная / Это интересно

Где и как можно использовать металлические шкафы для одежды

Даже в обычной квартире предметы мебели быстро изнашиваются, что уж тут говорить о предприятиях. Там ее очень интенсивно используют, она быстро ломается. Особенно, это касается фирм, которые рассчитаны на большой поток посетителей (больницы, фитнес клубы и т.п.). Поэтому металлические шкафы для одежды являются одним из лучших выходов из такой ситуации. Их можно использовать в раздевалках офисов, спортивных клубов, производственных предприятий, медицинских учреждений и т.п.

В чем особенность металлических шкафов

Металлический шкаф легко можно перемещать с места на место, так как его конструкция может легко разбираться. Что касается внутреннего устройства, то там могут быть перекладины и полки. Иногда шкафы делятся перегородкой на несколько отделений.

Шкафы из металла можно использовать в самых разных областях. Например, в раздевалках на фабриках и заводах. Если зоны переодевания как таковой не имеется, то хранить вещи можно прямо на складе или в цехе. За счет того, что металлические шкафы устойчивы к факторам негативного внешнего воздействия, с одеждой внутри них ничего не произойдет.

Шкаф с 1 секцией можно использовать в зоне раздевалки для посетителей. Если требуется мебель для работников, то лучше отдавать предпочтение 2-х или 3-х секционным шкафам. Шкафы можно установить вдоль стены, или использовать их в качестве перегородки в большом помещении для обустройства зоны переодевания.

Если условия предполагают сушку одежды и обуви, то можно цельнометаллические полки внутри таких шкафов заменять на сетки таких же размеров, а также добавлять перекладины.

Купить металлический шкаф для одежды для любого предприятия или организации можно на сайте https://i-f.su/. В каталоге на сайте представлено множество вариантов, из которых не составит труда выбрать подходящий под конкретную ситуацию.

Преимущества металлического шкафа из металла

Шкафы из металла, используемые для хранения одежды намного удобнее и функциональнее в эксплуатации, чем такие же модели из дерева и других материалов:

  • можно использовать практически любые моющие средства;
  • использование средств для дезинфекции;
  • высокая износостойкость;
  • длительный срок службы;
  • нетоксичность (можно использовать в медицинских и детских учреждениях);
  • высокая прочность, «антивандальная» конструкция;
  • металл не вызывает аллергии и не требует дополнительной обработки;
  • свободная циркуляция воздуха внутри помещения за счет наличия вентиляционных отверстий;
  • устойчивость к коррозии за счет наличия специального порошкового покрытия поверхностей таких шкафов;
  • пожароустойчивость.

Таким образом, металлический шкаф для одежды может использоваться в помещениях с перепадами температур, повышенной влажностью. При оснащении такой мебелью производственных помещений можно не переживать за сохранность вещей, находящихся внутри, так как металл устойчив к воздействию огня.

Эти и другие преимущества делают шкафы из металла прекрасным вариантом для организаций и предприятий любой сферы деятельности.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"