Главная / Культура

Билан обзавёлся собственной звездой

На своей страничке в Инстаграм российский исполнитель и популярный певец Дмитрий Билан рассказал о знаменательном событии, которое произошло в его жизни. В частности, Дима написал: «произошло грандиозное событие для нас с моими почитателями и поклонниками, нам, а точнее мне, заложили звезду! Можно по-разному относиться к подобной традиции, но то, что она наполнена человеческой любовью и уважением, а сегодня к моей скромной персоне – это дорогого стоит!... вечна эмоция, которую даёт Музыка, в след за эмоцией идёт поступок, а поступки уже решают оставаться им в истории или нет! Такая вот «пищевая цепочка «)))»

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» в данном случае информируют читателя о том, что буквально на днях Билан побывал в Краснодаре с концертом (и это после того, как заявил о завершении концертной деятельности!). При этом артист отметил, что ему очень понравился приём в столице Кубанского края, с его яркими и не стесняющимися показать свои живые эмоции людьми. Также Билан отметил отличную организацию праздника.

биланов

Что касается поклонников творчества Димы Билана, то они так обрадовались факту его приезда с концертом, что написали ему массу комплиментов, поблагодарили за концерт, а также поздравили с получением собственной именной звезды. В частности, фанаты творчества Билана пишут в комментариях:

«Ну что @bilanofficial умеет держать обещания). Обещал затанцевать «Красную площадь» - затанцевал. Это было настолько мощно. Все люди, присутствующие на концерте, как «единый организм» пели песни от «на берегу неба» до «девочка не плачь». Даже суровые бородатые накаченные мужчины не смогли устоять, и поднимали руки вверх с призывом «держи, держи, руку мою держи». А как отреагировала толпа на Ваше «ну шо?». Да все ревели от восторга, вы же теперь наш, кубанский, в доску))). А вообще к чему я.... Спасибо за бешеный заряд энергии! @bilanofficial , вы просто ????».

«Дима, поздравляю! Приятное событие для любого артиста - стать звездой в буквальном смысле????Вы, безусловно, заслуживаете! Побольше радостных моментов - звездных и человеческих❤».

Побывав с концертом в Краснодаре, Дима Билан вернулся в столицу, и уже буквально вчера вечером поделился со своими подписчиками видеоотчётом с прогулки по вечерней Москве. При этом на видео видно, как он зажигательно танцует под трек Монеточки «Каждый раз». Само же видео сопровождается постом: «Я там, когда не онлайн».

песня дима

Просмотрев выложенное видео, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» пришли к выводу, что Дима Билан не так уж и плохо выглядит. Во всяком случае, мы не нашли подтверждения информации о том, что певец тяжело болен. Тому подтверждением могут послужить и многочисленные комплементы от поклонников творчества Билана, которые в очередной раз убедились в его исполнительских талантах и в его пластичности.

«Кайфовый!», «Дима и танцы, что еще надо?», «Вау ты так классно танцуешь) Вот человек проснулся и с хорошим настроением», «Когда все идеально» (орфография и пунктуация авторов даны без изменений).

билан

На фоне информации подобной направленности стоит напомнить читателю, что буквально пару недель назад Билан попал в больницу с воспалением лёгких. И, как ни странно, этот факт обрадовал его поклонников и фанатов. И дело здесь в том, что, как оказалось, до этого события Дима на протяжении нескольких дней ходил с бронхитом, но не придавал этому моменту значения, что в итоге и привело к осложнению. Теперь же их кумир смог поправить своё здоровье и с новыми силами приступил к творческой деятельности.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!