Главная / Это интересно

Стартовали съёмки шоу «Замуж за Бузову»

Некоторое время назад СМИ анонсировали скорый выход на голубые экраны женской версии шоу «Холостяк» «Замуж за Бузову». И, как только что стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», в Италии дан старт съёмкам нового проекта, на котором мужчины будут бороться за внимание 32-летней певицы. При этом мы акцентируем, что телезрители смогут посмотреть это шоу только осенью текущего года.

Между тем, уже стали известны имена мужчин, которые решились покорить сердце Бузовой. Так, среди прочих претендентов, есть фамилия миллионера Евгения Назарова, а также владельца компании по производству сыра Дениса Лебедева. Причём интересным можно назвать то обстоятельство, что оба эти мужчины ведут непубличный образ жизни. Но, чтобы завоевать внимание Ольги, они решили появиться на телевидении.

бузов

Пока Ольга Бузова участвует в съёмках проекта «Замуж за Бузову», в сети интернет фолловеры «распекают» девушку за ужасающий вокал, который она показала на одном из своих последних концертов. Видео этого «позора» сама певица опубликовала в своём Инстаграм. Впрочем, это уже не первое видео, просмотр которого даёт пользователю возможность ознакомиться с настоящими вокальными данными звезды. И пусть эти ролики публикуются в разделе «сторис», исчезая спустя 24 часа после публикации, тем не менее, этого времени вполне достаточно, чтобы фанаты Бузовой могли «насладиться» настоящим голосом своего кумира.

Однако вернёмся к шоу «Замуж за Бузову». И в данном случае корреспондентов ИА «Экспресс-Новости» несколько удивило заявление главной действующей героини проекта (читай: Ольги Бузовой). В частности, здесь речь идёт о том, что певица во всеуслышание призналась в любви, да не кому-нибудь, а самому королю отечественной эстрады Филиппу Киркорову. И опять же это короткое видеопослание было опубликовано в разделе Stories в Instagram Бузовой.

бузова инстагр

Данное заявление было сделано на одной из светских вечеринок и после того, как поющая телеведущая употребила не один бокал шампанского. Безусловно, алкоголь сумел развязать язык девушки, и она откровенно рассказала о своих чувствах. В качестве подтверждения данного факта также может выступить и пост, которым сопровождается видеопослание: «Я люблю тебя, @fkirorov», который сопровождён смайликом в виде сердечка. И, как говорят русские люди, «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке», поэтому сомневаться в искренности этого заявления не приходится.

В данном контексте корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» акцент ставят на то обстоятельство, что Киркоров и Бузова в последнее время стали очень часто появляться на публике вместе. При этом звёздная пара никак не комментирует слухи об их романе, тем самым, ещё больше разогревая интерес подписчиков. А вот родственники Ольги Бузовой, пусть они и не комментируют её взаимоотношения с Киркоровым, тем не менее, не одобряют их. В частности, бабушка Бузовой Алла Тимофеевна, несмотря на любовь к творчеству Киркорова, убеждена, что 51-летний артист с двумя детьми её внучке совсем не пара. Нам же остаётся лишь удивляться – если Ольга и Филипп строят планы на совместную жизнь, то зачем Бузова пошла на проект «Замуж за Бузову»? А ещё певица устраивает сцены ревности участнику «Дома 2» Роману Гриценко. Зачем? Вопрос…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"