Главная / Это интересно

Незабываемая экскурсия в Чернобыль, фото которой будут вызывать самые яркие воспоминания

Многие хотели бы хоть раз отправиться в необычное путешествие, испытать невероятные ощущения и внести что-то новое в свою жизнь. Оригинальная экскурсия в Чернобыль, фото из которой станут любимой частью домашнего альбома, не забудется многие годы, и останется в памяти, как одно из самых уникальных событий. Поездка в зону ЧАЭС позволит побывать на самом закрытом и печально известном объекте, увидеть своими глазами памятник крупнейшей человеческой трагедии. Заказать тур в Припять можно в компании Go2chernobyl, специализирующейся на таких экскурсиях. Команда опытных сопровождающих ознакомит туристов с главными сооружениями станции, предоставит много уникальной информации, все маршруты гидов продуманы до мелочей и находятся в местности с нормальным уровнем радиации. Поездка подарит море экстремальных ощущений, позволит увидеть заброшенный город, в котором еще в 1986 году кипела жизнь.

Прекрасно организованная экскурсия в Чернобыль: фото, видео, прогулки и другие виды времяпровождения

Команда Go2chernobyl предлагает форматы путешествия в Зону отчуждения на любой вкус, финансовые возможности, туры от 1 до 5 дней.

На сайте компании можно забронировать места на:

  • однодневную поездку;
  • экскурсию продолжительностью 2 дня;
  • путешествие с друзьями на 1-5 дней.

За однодневный тур можно успеть посмотреть наиболее важные сооружения ЧАЭС, узнать множество новых фактов про объект, побывать в самых секретных уголках территории и сделать многочисленные фотографии. Двухдневная поездка позволит увидеть еще больше, посетить наиболее тайные места Припяти, ознакомиться с уникальными подробностями зоны и провести ночь в местном отеле. Индивидуальная экскурсия проводится для 1-50 человек, группы друзей, и длится 1-5 дней. Выбрав этот формат путешествия, посетители получают доступ к засекреченным материалам, местам, научным исследованиям и могут пообщаться с работниками особого объекта. Кроме того, в таком туре не ограничивается видеосъемка, фотосъемка, туристы могут снять клип либо записать тематический ролик.

Экскурсия в Чернобыль: фото и впечатления с хорошей экономией

У Go2chernobyl действуют невысокие цены и регулярно проводятся выгодные акции. Заказчики могут получить акционный бесплатный билет, скидку 25%, а компании из 5 человек платят только за 4-ых. Помимо этого, сотрудники компании гарантируют возврат 110% суммы оплаты, если путешествие не понравится туристам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"