Главная / Это интересно

Еремеев станет Мишулиным?

Карина Мишулина в очередной раз осталась проигравшей стороной в суде, ответчиком в котором выступал Тимур Еремеев. Вот уже больше полугода мама девушки Валентина Константиновна ведет войну против Еремеева, которого СМИ поспешили назвать "братом" Карины. На этот раз суд выяснял, является ли снимок 1997 года, на котором запечатлен Тимур и Спартак Мишулин, оригинальным или нет.

Карина была уверена, что эта фотография сделана в графическом редакторе. Проще говоря, является умелым монтажом. С ней не согласились эксперты, которые не нашли на снимке следов фотошопа. Но Валентина Мишулина стояла на своем и в итоге сумела доказать, что выложенная фотография, которую, кстати, Тимур не имел права публиковать, является ничем иным, как подлогом.

Отдельно стоит отметить тот факт, что сторона обвинения предъявила неопровержимые доказательства того факта, что предоставленное суду ответчиком исследование было проведено специалистом с просроченной лицензией. И, судя по всему, это было сделано с явным умыслом - если правда вдруг всплывёт, то никакие претензии приняты не будут. Но, пока суд отклонил иск Валентины Константиновны, подробно изучив все материалы дела: пленки с негативом, самого снимка и даже фотоаппарата, на который он был сделан.

– Если честно, я так и не понял, что хотела Карина. Она затаскала меня по судам. На этот раз решила зацепиться за фото. Но отец сам настоял, чтобы мы сфотографировались за кулисами. Видно же, что он специально позирует, улыбается. Можно сказать, это коллективное фото, и никто не может мне запретить его публиковать, – делится Тимур с корреспондентами информационного агентства «Экспресс-Новости».

тимур еремеев и карина

В Сети бурно отреагировали на очередное поражение Карины в суде. Фолловеры Тимура предложили ему взять фамилию своего знаменитого отца (прим.: орфография и пунктуация авторов сохранены):

«Ты имеешь полное право носить фамилию легендарного человека. Ты это заслужил!»

«Тимур вы большой молодец!Вы даже не представляете сколько людей вас уважают,поддерживают!не обращайте вримание на семью Карины,так как она себя ведет это позорище и все время говорят о чести семьи,бедный Мишулин прожить с такими сложными людьми ,вам успехов во всем!»

«Тимур, пусть этот долбанный иск будет последним! Представляю, как тебе это все надоело. Главное, что ты сын Спартака Мишулина. Поздравляю с окончанием сезона и желаю прекрасного отдыха без забот и проблем».

«Я не сомневалась, что карина проиграет этот суд! Тимур, возьми фамилию Мишулин — пусть карина захлебнется своей желчью!».

«Еремеев должен взять фамилию отца, и тогда им конец!».

«Конечно, надо взять, раз он сын! И не смотреть что тама каринка скажет!».

Сам же Тимур не отвечает на эти сообщения. Вообще, в ток-шоу он не раз говорил о том, что не собирается менять фамилию. Но кто знает, может, многое изменилось за это время. А вот мама Карины Мишулиной Валентина Константиновна намерена окончательно разрешить данный вопрос. Женщина представила суду заключение эксперта, в котором чётко сказано, что "фотография является фотомонтажом". А это значит, что уже очень скоро в отношении Тимура Еремеева может быть возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"