Главная / Это интересно

Собчак издевается над сыном

Общественный деятель, российский политик, телеведущая и актриса Ксения Собчак не нарадуется успехам, которые делает ее сын Платон. Она регулярно размещает снимки ребенка в своем Инстаграм. И вот она опубликовала новое фото, на котором Платон занимается с «черным» преподавателем. Злопыхатели тут же накинулись на Собчак.

Сыну Ксении всего полтора года, но он уже стал изучать иностранные языки. Этим телеведущая похвасталась перед подписчиками. Они же назвали Собчак плохой матерью. Якобы она издевается над ребенком, заставляя его учиться в столь раннем возрасте.

Ксения считает, что образование — это то, на что родители могут сильно повлиять. Она сообщает, что ее сын Платон занимается плаванием и изучает английский язык. Собчак уверена, что практика попеременного пользования двумя языками развивает мозг и расширяет кругозор:

– Уже приглядываемся к школам, все ведь нужно заранее решать. Рублевские платные вычеркиваем сразу — только государственные и «без блата», – делится она с корреспондентами ИА «Экспресс-Новости» и своими подписчиками.

На это фолловеры ответили телеведущей, что в полтора года мозг ребенка не адаптирован к учебе:

– Не мучайте детей, не учите читать и писать в раннем возрасте — это вредно, – поясняет подписчик.

Но на этом, понятное дело, комментарии не заканчиваются:

«Вот правда, делать вам больше нечего, как английским голову ребенку забивать. Учите его русскому, физически развивайте. А главное — уважению».

«Сейчас детей такие родители просто лишают детства ради реализации своих неосуществленных целей...».

Но немало и тех, кто поддерживает Ксению Собчак:

«Молодец!! Все правильно. Пусть учит с раннего возраста, пока все впитывает как губка. И мой ребенок учит и греческий и русский (живу в Греции), ну и скоро, естественно, английский. Счастья вам, и ребенок будет счастлив, ваш блондинчик!!! К сожалению, в России много «умных» комментарий под постами».

«Моя крестница в 2 года знает английский алфавит, китайский половину, считает до 10 на этих языках и ещё на немецком считает до 20 и знает десятки по немецки до 100. Ребёнок не ходит в садик и не занимается ни с кем, кроме мамы по вечерам. Сама подходит и говорит, включи мультик, где по-английски говорят, сидит и смотрит. Вот такой маленький вундеркинд. Умным человеком в первую очередь нужно родиться! Знание языков это огромный плюс в жизни человека, а тем более когда ребёнку это интересно с пелёнок!».

Напомним, что телеведущая родила сына в конце 2016 года. Ксения и ее муж Максим скрывали подробности первых дней жизни ребенка. Неизвестно даже было, какое имя дали ему супруги. Сейчас же Собчак публикует чуть ли не каждый шаг малыша.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"