Главная / Общество

Телеведущая Алена Водонаева осудила Егора Крида за неуважение к Дарье Клюкиной

Телеведущая Алена Водонаева осудила поведение певца Егора Крида в адрес Дарьи Клюкиной. Она считает, что девушке действительно нравился исполнитель, а вот сам Крид лишь пиарился за счет Дарьи.

Водонаева похвалила Дашу за то, что та не испугалась прийти на проект повторно и бороться за парня, который ей на самом деле дорог. На экране Даше преподнесли кольцо, но в реальности она получила, как говорит Водонаева, «ведро экскрементов».

Ведущая удивляется, почему весь шквал негатива идет на Дашу, а не на Крида, который выбирал из 25-ти кандидаток и потрепал нервы всем зрителям? Егор обвиняет девушек в желании стать известными за его счет.

Но, удивляется Водонаева, а издевательства над Дашей на шоу Урганта – не пиар? Разве сам Крид не получил бешеную популярность благодаря шоу? Ведущую возмутили слова Крида на вопрос о женитьбе, который сказал: «Вы сдурели? Это же шоу!» Водонаева считает, что побег из ЗАГСа был бы более мужским поступком, чем такие слова.

Ранее «Экспресс-Новости» сообщали о насмешках над Дашей на телешоу Ивана Урганта. Крид также не позвал ее на день рождения, а совместный ролик на тему «Не будет постов про Дашу» еще больше запутал фанатов этой пары. Даша написала поздравление для Егора в Инстаграме, а предыдущий пост был с намеком: «Неужели я откажусь от полёта лишь оттого, что он будет недолог?»

Даша, если верить ее интервью, относилась к происходящему в «Холостяке» серьезно.

- Шоу – не театр, - сказала девушка. - Там не актеры. И я знаю, что там происходит. Я испытываю и испытывала настоящие чувства. Это школа жизни. Я точно знаю, что именно там ты можешь построить свои отношения, потому что там ты оголен как провод.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!