Главная / Это интересно

Дарья Клюкина и Виктория Короткова из шоу «Холостяк» пришли на летнюю вечеринку

Тусовка для знаменитостей Bombay.Art.Summer прошла в Москве. Мероприятие состоялось в парке «Красная пресня», где гости могли устроить себе пикник и потанцевать. Там были замечены самые популярные тусовщики, в том числе, девушки из шоу «Холостяк». Праздник посетили Дарья Клюкина и Виктория Короткова. Особое внимание гости уделили именно им, потому что это была первая встреча знаменитостей с момента окончания съемок. О чем беседовали девушки — неизвестно. Пресса не приписывает им дружеских чувств, так как они были соперницами. Есть фанаты, которые считают, что Егор Крид должен был выбрать Викторию.

Пусть Вика и не выиграла в «Холостяке», но шоу принесло ей популярность, от которой девушка не собирается отказываться. В Инстаграме у нее 850 тысяч подписчиков. И их число растет. Как считают некоторые СМИ, знаменитость подогревала слухи про романтические отношениям с братом Тимати. Сначала девушка подружилась с пассией Тимати — Анастасией Решетовой, потом девушку и брата Тимати видели около кофейни. Когда в Инстаграмах обоих появились фото из ресторана, поклонники сделали очевидные выводы. Когда хайп вокруг этой истории утих, модель поделилась в соцсетях откровенными снимками.

Фото в купальнике со скейтбордом собрало более 130 тысяч лайков. Потом появилось фото в спортивном купальнике — и там уже почти 150 тысяч лайков. Хейтеры тоже подключились: им не понравилась фигура модели и приоткрытые губы. Фанаты заступились за девушку и удивились, что она не закрыла комментарии из-за хамства.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"