Главная / Технологии

Автономные кассы для вашего бизнеса

С недавнего времени вести бизнес, связанный с торговлей, означает проведение всех покупок с помощью автономных касс. Подобные кассы должны быть у каждого, кто занимается законным бизнесом. Такой спрос кассовых аппаратов объясняется тем, что данное устройство многофункционально. Онлайн касса выдает чеки со специальным qr-кодом, также, новое устройство сохраняет в своей памяти все распечатанные чеки в электронном виде и отправляет их в налоговую службу. На сегодняшний день заменить обычную контрольно-кассовую машину на автономную кассу не проблема. Обычный аппарат можно с легкостью усовершенствовать, добавив дополнительный блок памяти, другими словами установив в него ЭКЛЗ (электронную контрольную ленту защищенную). В каждом кассовом устройстве уже имеется память, но блок ЭКЛЗ фиксирует каждую покупку, а не суточную выручку. Определиться с выбором устройства вам предлагает помочь компания «Вито-Сервис», с сайтом вы можете ознакомиться здесь https://vito-service.ru/

Собственники различных магазинов и прочие проприетеры могут обзавестись автономными кассами у нашей компании с установкой и официальной регистрацией. Покупателю остается проверить качество доставленного товара и воспользоваться оборудованием для дальнейшей торговой деятельности.

В нашем центре «Вито-Сервис» имеется большой выбор ККТ от главных продавцов подобного оборудования. Мы работаем напрямую с поставщиками, оформляем сделки по оптовым сделкам на крупные партии. Наша торговая политика тщательно продумана. Именно поэтому наши ценовые предложения являются наиболее привлекательными наряду с другими торговыми представителями.

«Вито-сервис» обеспечит ввод онлайн-кассы в эксплуатацию

В торговом представительстве «Вито-Сервис» вы всегда можете приобрести кассовую аппаратуру, но, в том числе и весь сопутствующий спектр услуг, включая подключение, регистрацию, наладку, текущее обслуживание и необходимый ремонт ККМ. Наши сотрудники по техническому обслуживанию, обладая высокой квалификацией, помогут вам ответить на различные вопросы, связанные с автономной кассой. Для тех, кто ценит свое время, мы предоставляем полный пакет документов и услуг. Оформим доставку заказанных у нас товаров со всей сопроводительной документацией, при этом стоимость наших услуг будет приемлемой.

Кассовая аппаратура нуждается в постоянном уходе и регулярном техобслуживании. «Вито-Сервис» предлагает вам различного типа договора под любую интересующую вас программу. У нас вы также можете качественно решить серьезные проблемы в кратчайшие сроки.

Качественный сервис и логистика

Любая заказанная техника доставляется под ключ во множество регионов России. Демократичная стоимость и оптимальные сроки доставки приятно радуют наших клиентов. Для того чтобы убедиться во всем самим, вам лишь нужно перейти по ссылке и оформить заказ.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!