Главная / Общество

Мама и бабушка Ольги Бузовой устроили прилюдные разборки

Ольга Бузова со своей мамой и бабушкой посетили ресторан ведущей – недавно открывшийся BUZfood. Там-то у родственников и произошел спор, который был заснят и выложен во влоге Бузовой на канале Ютуб.

Сначала на семейном обеде шел обычный, веселый разговор.
- Врач по телевизору сказал, что обнимашки должны быть раз в день, - сказала бабушка Ольги, Алла Тимофеевна.
- Восемь раз, - поправила мама Ольги, Ирина. - Ты же мне сама говорила, что не раз! - настаивала она.
- Ну, это у вас по телевизору [так сказали], - рассмеялась бабушка. - Я имела в виду один раз в день, но семь раз нужно! – нашлась пожилая женщина. Ошибку свою признать не пожелала и сделала вид, что все в порядке.

Возможно, бабушка Ольги была несколько смущена камерами. С другой стороны, пользователи соцсетей сделали выводы из этого небольшого эпизода. Некоторые предположили, что характер у старшей женщины в семействе жесткий, признавать ошибки она не любит. В любом случае, даже такой небольшой эпизод заинтересовал фанатов и прессу, что говорит о бешеной популярности Бузовой. Есть поклонники, которые копируют ее внешность. Например, Алесю из Подмосковья путают с певицей и просят сделать селфи.

Ранее поклонники Ольги Бузовой выразили восхищение Аллой Тимофеевной. Кстати, за пару дней фото Бузовой с бабушкой в Инстаграме собрало более полумиллиона лайков! Для своего возраста (79 лет) Алла Тимофеевна выглядит хорошо. Бабушка Ольги сказала, что никакой пластики она не делала: женщине надо стареть естественно, тогда это красиво. Ольга любит бабушку и мечтает, что женщина проживет еще долго и дождется внуков.

В этот раз бабушка Ольги приехала к внучке посмотреть на ее ресторан. Бузову критикуют за очень высокие цены. Люди приходят туда в надежде увидеть звезду. Если верить влогу Бузовой, она часто бывает в своем заведении, разговаривает с посетителями и даже может приобнять незнакомого человека. Возможно, именно это и нужно фанатам?

Алла Тимофеевна является поклонницей Филиппа Киркорова. В марте этого года она даже танцевала и пела с ним на сцене. Это произошло во время концерта Киркорова в Литве. Узнав, что бабушка Ольги живет в этой стране, певец сам выбрал Алле Тимофеевне место в зале и позвал на сцену. А потом еще, как истинный джентльмен, отвез домой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!