Главная / Это интересно

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов снова вместе?

На днях на просторах Всемирной паутины появилось видео, на котором Ольга Бузова сидит за одним столом с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. Теледива смотрит в камеру и произносит: «Мой поздний идеальный ужин в прекрасной компании. Сейчас вы все просто обалдеете, кто со мной. Смотрите!». После этого Бузова направляет объектив на Тарасова, который, улыбаясь, машет зрителям.

За каких-то несколько часов этот ролик просмотрели более миллиона человек. Не успели поклонники тарабузиков отойти от шока, как выяснилось, что это видео — монтаж. Кто и зачем сделал его, остается загадкой. Зато доподлинно известно, что в тот вечер Ольга Бузова ужинала со своей подругой, а ее бывший муж в этот момент находился в другом месте со своей женой Анастасией Костенко, которая меньше чем через месяц родит ребенка.

У Тарасова уже есть дочь от первого брака. Так что сейчас он готовится стать отцом во второй раз. Ольга в это время работает над новым проектом «Замуж за Бузову», на котором надеется найти свою любовь. Телеведущая уже встретилась с претендентами на ее руку и сердце, и они ей очень понравились.

Футболист Тарасов и Бузова: история семьи

Бузова и Тарасов официально развелись больше года назад. Поклонники были шокированы новостью о том, что пара рассталась после нескольких лет, казалось бы, идеального брака. Но все оказалось не так радужно: в семье тарабузиков были проблемы, которые супругам так и не удалось решить.

Фанаты телеведущей считают, что главной причиной развода стала модель Анастасия Костенко. По их мнению, именно она разлучила некогда крепкую семью. Нынешняя жена футболиста, в свою очередь, утверждает, что стала встречаться с Тарасовым после того, как он развелся с Бузовой, при этом постоянно путается в сроках. Так, например, сейчас утверждается, что Дмитрий и Анастасия вместе больше двух лет. Если это так, выходит, что все же она стала причиной развода Тарасова и Бузовой.

Хотя Ольга сама в свое время увела футболиста из семьи. Дмитрий был женат на протяжении многих лет на Оксане Пономаренко. Пара воспитывала дочь. Но даже ребенок не смог сохранить союз: через пару месяцев отношений с Бузовой Тарасов подал на развод. Видимо, карма все же существует, иначе как еще объяснить тот факт, что Дмитрий поступил с Ольгой точно так же, как и с первой женой?

После развода Тарасов и Бузова не общаются. Ольга тяжело перенесла развод. Бывшие возлюбленные долго не могли решить имущественные вопросы. Несмотря на это, они по сей день ни разу не встретились.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"