Главная / Это интересно

Бузова познакомилась с первыми претендентами на роль жениха

Поющая телеведущая Ольга Бузова в своих беседах с представителями СМИ не раз поднимала тему своего одиночества, акцент ставя на том факте, что мечтает встретить свою настоящую любовь. И вот администрация телеканала ТНТ специально для Бузовой решила выпустить женскую версию реалити-шоу «Холостяк», чтобы девушка смогла найти своё счастье. При этом мы уже писали о том, что тысячи достойных претендентов на руку и сердце телеведущей отправились на кастинг, чтобы лично познакомится с Ольгой и попытаться стать для неё надеждой и опорой.

Наши корреспонденты отслеживали ситуацию, и вот теперь в поле их зрения попала информация того порядка, что Бузова уже провела встречи с первыми претендентами на участие в шоу. И, чтобы выяснить все подробности данного мероприятия, мы связались с Ольгой и попросили её немного приоткрыть завесу тайны.

бузов

Бузова призналась нам, что «уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали. Но пока что я никому не сказала, кто мне понравился, и не скажу. Я буду проверять каждого человека… Могу сказать: если бы я знала, что на шоу не может быть мужчин, с которыми мне интересно, ни за что не согласилась бы в нём участвовать» – прокомментировала звезда. Также девушка рассказала, что согласилась на участие в шоу лишь потому, что в обычной жизни ей совсем непросто устроить личное счастье, поскольку её расписание перегружено выступлениями, работой на студии, телесъёмками и бизнесом.

Ольга Бузова сегодня

Не последнее значение во всей этой истории играет и то обстоятельство, что, как признаётся сама Бузова, время идёт, и «если в ближайшие месяцы не появится рядом со мной достойный мужчина, то уже не появится никогда. У меня просто никогда в жизни больше не будет никаких отношений! Нужно признать, ситуация с разводом меня надломила. В моей жизни только работа…» – призналась Ольга. И лишь на проект телеканала ТНТ девушка возлагает серьёзные надежды.

бузова на бузову

А пока ситуация не разрешилась, Бузова работает без выходных, без праздников, без устали, поскольку сидеть дома одной – это не самое лучшее занятие. Ведь данное время можно использовать с пользой, допустим, записать новую песню или сняться для глянцевого журнала. Если же рядом будет любимый человек, то так загружать себя работой не будет необходимости – резюмировала телеведущая.

Возвращаясь к реалити-шоу «Замуж за Бузову», мы напоминаем, что данный проект стартует на ТНТ уже очень скоро. В его рамках одна из самых знаменитых холостячек страны попытается найти свою любовь. И это притом, что сама главная героиня шоу называет принятое решение самым безумным поступком в своей жизни. В частности, она отмечает: «У меня прекрасный возраст. И душевное состояние хорошее, и выгляжу я потрясающе: что фигура, что лицо. Но в 32 года пойти искать молодого человека на глазах у всей страны – это безумный риск». Нам же остаётся только удивляться, как это молодой и столь хрупкой девушке удаётся вести столь активную деятельность? Возможно, изредка её подменяет клон, обнаруженный в Химках…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"