Главная / Культура

Телесериал Пять точек – драматическая подростковая история

Подростковые телесериалы – это отдельный жанр. Подростковые интересы и психология требуют от производителей кино другого подхода. Ведь то, что интересно взрослому человек не всегда понятно и интересно подростку. А детское кино тинейджеры уже благополучно переросли. В период взросления у современных подростков резко возрастает число проблем. Гормональный взрыв, происходящий в организме подростка, негативным образом влияет на его психологию. Кривая агрессивных ситуаций и инцидентов резко растет вверх.

Помимо роста агрессии у подростков, существует еще одна характеристика, которая влияет на поведение и поступки. Речь идет о социализации и желании быть принятым группой ровесников. Тинейджеры начинают кучковаться по группам и сообществам. Благодаря этому явлению появился феномен – подростковые банды. Но не только желание совершать преступления объединяет подростков, но и необходимость расследования необычных происшествий. Ради того ,чтобы понять причины сложившейся обстановки объединили свои усилия пять старшеклассников из Чикаго в телесериале «Пять точек» (Five Points). Этот драматический сериал повествует о трагическом случае в жизни учеников старшей школы «Five Points High».

Сериал «Пять точек» поможет найти скрытые мотивы и тайные желания подростков

Сюжет сериала построен вокруг жизни пяти обычных подростков, которые волею судеб оказались втянутыми в очень неприятную ситуацию. Один роковой выстел может кардинально изменить жизнь. В силу психологических особенностей каждый киногерой переживает это событие по-своему. Но чтобы понять причину и найти ответы на интересующие вопросы подросткам придется действовать сообща. И именно благодаря различным точкам зрения они смогут восстановить хронологию событий, и обнаружить причину проблем. А также найти ответ на главный вопрос: почему так произошло?

Мировая премьера телесериала «Пять точек» запланирована на 4 июня 2018 года. В первом сезоне подросткового сериала будет 10 серий. Главная фишка нового сериала состоит в том, что одну историю показывают зрителям с пяти разных точек зрения. И этот подход помогает решить трудную задачу. Зрители в очередной узнают подтверждение истины: что зачастую человек совсем не тот, за которого себя выдает. Все люди имеют склонность притворяться. И кто злодей, а кто герой покажет лишь время и телесериал "Пять точек".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!