Главная / Это интересно

Отзывы о фитнес-клубах С.С.С.Р.

Выбор места для занятий спортом – ответственное дело, ведь от качества оборудования и работы тренеров в фитнес-клубе будет зависеть не только ваша физическая форма, но даже самочувствие и состояние здоровья. Как же выбрать подходящий клуб, когда каждый из них расхваливает себя на все лады? Все очень просто – нужно обращать внимание не на рекламную информацию, а на мнения из первых рук. Сейчас получить такую информацию не составляет труда, не нужно даже искать людей и задавать вопросы, достаточно просто почитать отзывы о фитнес-клубах в интернете. Мы, например, изучили, что пишут о спортивных клубах С.С.С.Р. («Сеть Спортивных Сооружений России»). Приведем несколько примеров отзывов о фитнес-клубах С.С.С.Р., чтобы стало понятно, какую информацию вы можете из них получить, если будете искать самостоятельно.

Алина В., клиентка «С.С.С.Р. Красносельская» по адресу: м. Красносельская, ул. Верхняя Красносельская д. 19А: «Хожу в этот клуб второй год. Поначалу все было обычно: бегала на дорожках, крутила педали, немного плавала в бассейне. В принципе клуб меня устраивал, но было скучновато, хотелось чего-то новенького. И тогда я наткнулась на объявление о программе «Аква флаверс». Это силовые занятия в бассейне с использованием манжетов. Они дают серьезную нагрузку на нижний плечевой пояс, мышцы бедра и ягодиц. Занятие оказалось сложным, но сразу мне понравилось и здорово разнообразило мое времяпрепровождение в клубе! И на самом деле таких программ в С.С.С.Р. очень много, советую попробовать, и вы точно не заскучаете!»

Наталья А., клиентка «C.C.C.Р. Смоленская» по адресу: м. Смоленская, Новинский бул., 8, Торговый центр Lotte Plaza, 6 этаж: «Клуб мне нравится тем, что это не просто место, где люди тягают железо, а еще и центр социальной активности. У нас тут постоянно устраиваются разные соревнования, конкурсы, короче в клубе все время придумывают что-то интересное. Вот завтра, например, я пойду на лекцию по здоровому питанию и подсчету БЖУ, которая пройдет у нас в клубе… Короче, тут интересно)»

Маргарита Р., клиентка клуба «С.С.С.Р. Химки» г. Химки по адресу: ул. Калинина, д. 7, стр. 1, ЖК «12 квартал»: «Конечно, наш фитнес С.С.С.Р. не идеален, какие-то недостатки можно припомнить. Но это будут мелочи, а вот то, что действительно важно делается на очень высоком уровне. Я имею в виду работу тренеров, персонала, качество тренажёров. Да что говорить, в этом клубе я за два месяца сбросила 8 килограмм! Мне кажется эта цифра говорит лучше любых слов!»

Конечно, вы можете составить собственное мнение о фитнес-клубах С.С.С.Р. Посмотрите на карту на официальном сайте и скорее всего вы найдете один из клубов недалеко от вашего дома.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"