Главная / Это интересно

Ресторанная карта - лучший корпоративный подарок для гурманов

Существует не так много полезных подарков и поощрений, которые могут сравниться с вкусным обедом. Это проверенный знак внимания и заботы. Но как быть компаниям, в которых у каждого сотрудника и клиента- свои вкусы и гастрономические предпочтения? Как угодить каждому? Выход есть. Это подарочная «Ресторанная карта» для корпоративных клиентов.

Хороша карта к обеду.

Подарочные карты и сертификаты – эффективные универсальные решения презентов, которые имеют широкий спектр применения. Они хорошо себя зарекомендовали в качестве инструмента для мотивации сотрудников, проведения промо-акций, а также внедрения клиентских программ лояльности.

На примере продуктов «Дарить Легко» рассмотрим преимущества «Ресторанной карты» в качестве полезного корпоративного подарка. Это одно из готовых подарочных решений для корпоративных клиентов, которое оказалось весьма востребованным на российском рынке. Более того, в процессе работы со многими компаниями в Москве и крупными национальными корпорациями, «Дарить Легко» отточила бизнес процессы и предлагает действительно работающий продукт, что отмечают клиенты в отзывах о компании.

Применение формата подарочных карт несет весомые преимущества для корпоративных клиентов. Главное- это отсутствие необходимости использовать наличные средства. Для компании такая форма благодарности и поощрения выгодна, поскольку упрощает расчеты, оптимизирует отчетность и снижает нагрузку на бухгалтерию. Достаточно весомый аргумент! Кроме того, исключается риск утраты наличности сотрудниками или попытки неправомерного присвоения средств.

Ресторанная карта «Дарить Легко» обладает следующими преимуществами:

· Универсальность. Принимается в любом заведении общественного питания;

· Гибкий номинал. Начисление средств в диапазоне от 300 до 15 000 рублей;

· Целевое использование. Средства с Ресторанной или любой другой подарочной карты нельзя обналичить. С её помощью можно только расплатиться в ресторанах и кафе;

· Легко узнать баланс. Остаток средств на карте можно проверить на сайте по ее номеру;

· Можно передарить. Карта не содержит персональных данных владельца.

Ресторанная карта – это не просто очередной кусок пластика в вашем кошельке. Такая карта даёт возможность расплачиваться в ресторанах партнёрской сети, то есть с которыми у компании «Дарить Легко» заключено партнерское соглашение. В Москве и других городах России таких заведений очень много, поэтому выбрать кафе или ресторан с любимой кухней будет совсем не сложно. В каких именно сетях принимается ресторанная карта, можно уточнить по ссылке https://mygiftcard.ru/gift/#restoran_card. Вероятно, среди них есть ваш любимый ресторанчик рядом с работой или домом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"