Главная / Культура

Джигарханян намерен судиться с Первым каналом

Согласно информации, которую сообщил корреспондентам нашего новостного агентства Артур Согомонян, близкий друг Армена Джигарханяна, администрация Первого канала ведёт просто безобразную политику по отношению к народному артисту. В частности, мужчина пояснил, что потворство Виталине Цымбалюк Романовской со стороны одного из ведущих телеканалов страны, в эфире которого было показано порядка трёх десятков шоу под названием «Пусть говорят» с участием экс-супруги Армена Борисовича, оставили неизгладимый след на здоровье артиста: у него возникли серьёзные проблемы с сердцем.

На фоне заявления подобной направленности стоит напомнить читателю о том, что в эфире одной из последних передач, по мнению экспертов, создатели телешоу не просто пренебрегли всеми нормами морали, но перешагнули черту закона. И дело здесь в том, что журналисты Первого канала произвели скрытую съёмку Армена Джигарханяна в тот момент, когда тот выходил из больницы. При этом официальный представитель народного артиста не единожды выдвигал требования касательно запрета действий подобного характера. Но, несмотря на данный факт, телеканал, всё же, смонтировал запись, замедлив съёмку и наложив на кадры трагическую музыку. Данное «произведение искусств» было выложено в прямой эфир, что, по мнению общественности, является неслыханным цинизмом.

Армен Джигарханян сегодня

Безусловно, Армен Борисович увидел эти кадры, показанные в эфире Первого канала, что и стало причиной нового приступа. По сути, здесь речь идёт о том, что журналисты специально доводят уважаемого человека столь преклонного возраста до кризиса, а затем сами же активно смакую ситуацию и болезненный вид артиста. Ведь даже бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк, увидев показанные в прямом эфире кадры, не сдержала слёз и выказала своё отношение ко всем людям, которые довели Армена Борисовича до такого состояния. А Первому каналу как будто так и нужно, поскольку череда всё новых передач и прямых эфиров выходит таким «косяком», который уже наверное невозможно остановить.

Возвращаясь к мнению Артура Согомоняна, стоит отметить, что создатели данных мерзопакостных телепроектов не имеют за душой ничего святого, поскольку в приоритете они рассматривают лишь рейтинги своих передач, да приносимые прибыли. При этом сам мужчина совершенно не понимает, почему именно Первый канал, столь уважаемый среди российской общественности, так гадко ведёт себя, в жестокой форме буквально добивая Армена Джигарханяна. И это притом, что львиная доля акций телеканала принадлежит государству, которое, согласно Конституции, должно стоять на страже интересов каждого члена своего общества. Правда, ещё в прошлом году при личной встрече Армена Борисовича с руководством телеканала была достигнута договорённость, что вся эта шумиха вокруг развода артиста будет корректно завершена. А вместо этого Первый канал запустил новую серию программ, основанных на сплетнях и клевете, прекрасно понимая, как это отражается на здоровье Джигарханяна.

Решение вопроса

В данном контексте стоит отметить, что в адрес Первого канала, и лично Константину Эрнсту, представитель артиста не единожды направлял официальный запрет на использование образа Армена Борисовича. Также письма соответствующего содержания были направлены во все государственные органы, способные оказать влияние на руководство телеканала. Между тем, на официальном уровне в ответ приходят лишь отписки, в то время как неофициальные данные гласят о том, что расписание эфиров с участием Цымбалюк Романовской расписано до глубокой осени текущего года, и вмешиваться в данное расписание никто не намерен. И, чтобы прекратить все действия подобной направленности, Артур Согомонян обратился с заявлением в Следственный комитет РФ с просьбой возбудить уголовное дело по статье 137 Уголовного кодекса России «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Если же это деяние совершено лицом с использованием служебного положения, как в случае с ведущим «Пусть говорят» Дмитрием Борисовым, то оно может грозить лишением свободы на срок до четырёх лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью.

Между тем, как стало известно нашим корреспондентам, Первый канал и не думает о том, чтобы хоть как-то снизить уровень возникшего напряжения. Более того, в адрес Согомоняна стали поступать звонки от общих знакомых пока ещё с просьбой забрать заявление. Ну а поскольку решение было принято, и оно окончательное, то со стороны руководства Первого канала стали поступать звонки с откровенными угрозами в адрес Согомоняна: «Вы не понимаете, с кем связались. Вас ждут большие личные проблемы!». Таким образом, можно однозначно заявить о том, что Джигарханяна убивает не столько болезнь, сколько журналисты, которым плевать на всё, кроме рейтингов и денег, и которые ни перед чем не остановятся на пути к достижению меркантильных целей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!