Главная / Культура

Бузова хочет представлять Россию на «Евровидении-2019»

Конкурс исполнительского мастерства «Евровидение 2018» завершился полным фиаско для российской исполнительницы Юлии Самойловой, которая не смогла пройти даже в финальную часть проекта. По факту данного провала высказался буквально каждый, кто имеет хоть какое-то отношение к шоу-бизнесу. Да и общественность раскритиковала выступление Самойловой, обвинив её в отсутствии вокального таланта и спекуляциями на проблемах со своим здоровьем. Также не прошла мимо данного вопроса и известная российская поющая телеведущая Ольга Бузова, которая заявила, что на «Евровидении 2019» именно она сумеет принести стране победу.

Корреспонденты нашего новостного агентства связались с самой Бузовой и попросили её прокомментировать своё заявление о возможном выступлении на конкурсе исполнительского мастерства в 2019 году в Израиле. В частности, певица сказала: «Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как Евровидение. Ей стоило набраться опыта и уверенности… Но если Россия в будущем 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте это сделать мне». А вот пиар-менеджер поющей телеведущей довольно прозрачно намекнул на то обстоятельство, что кандидатура Бузовой уже рассматривается как одна из вероятных участниц «Евровидения 2019». При этом он не преминул акцент поставить на тот факт, что у певицы даже шоу уже почти готово, поэтому вопросов с её «профпригодностью» возникнуть не должно в принципе.

Милонов о заявлении Ольги Бузовой

Безусловным можно назвать то обстоятельство, что кандидатуры на участие в конкурсе «Евровидение 2019» будут отбираться специальной комиссией. Однако что касается заявления Ольги Бузовой о её возможной проездке на данное мероприятие в будущем году, то депутат Государственной думы Виталий Милонов отреагировал буквально следующим высказыванием: «я очень плохо отношусь к рептилоидам из Дома-2 в любых своих реинкарнациях». Поэтому говорить об участии Бузовой в этом конкурсе он категорически отказался. Правда, при этом депутат отметил, что в любом случае «Ольга Бузова выглядит лучше, чем это нечто квакающее, которое победило в этом сезоне». Также депутат посчитал необходимым отметить, что сам конкурс «Евровидение» полностью исчерпал себя, поэтому не надо «заниматься отношениями с его трупом» – резюмировал Милонов.

На фоне заявления подобной направленности журналисты нашего новостного агентства считают необходимым информировать читателя о том, что это не единственное мнение касательно «Евровидения». Многие эксперты и критики также считают данный конкурс «давно уже продажным и фальшивым телепродуктом». При этом они акцентируют внимание на том обстоятельстве, что имя победителя, для узкого круга, безусловно, на 98% известно задолго до начала самого конкурса. И это притом, что почти для всех участников «Евровидения» песни (около 80%) пишутся одной шведской командой. Как итог, в лице победителей мы видим не исполнителей с действительно высококачественными вокальными данными, а неких ущербных личностей, представители которых наверняка проплатили за свою победу.

В данном контексте стоит отметить, что победителями конкурса нередко становятся личности, которые так или иначе отличаются от нормальных людей. Так, то жюри выберет женщину с бородой, то какого-то исполнителя с неординарной внешностью, то, как в этом году, гея, который не стесняется своей ориентации. В целом, европейское общество всё чаще ставку делает не на нормы и моральные принципы, а на некую ущербность, которую они пропагандируют как человечность, а не как убожество. Поэтому может и правда стоит отказаться от участия в этом конкурсе, тем более что России, в силу занимаемой ею позиции на мировом Олимпе, не светит ничего хорошего, что мы явственно увидели на конкурсе «Евровидение 2018». Да и нужно ли нам принимать у себя в стране всю эту полуразложившуюся человеческую сущность – вопрос. Но, если Ольга Бузова действительно сама испытывает желание окунуться в эту атмосферу, то почему бы ей этого не позволить?

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!