Главная / Культура

Пугачёва вернулась на сцену

Народная артистка Советского Союза Алла Пугачёва давно перестала выступать на сцене, вот уже около 10 лет ведя чуть ли не затворническую жизнь в своём замке в посёлке Грязь. Однако корреспондентам нашего новостного агентства стало известно о том, что буквально вчера, 16 мая 2018, Примадонна российской эстрады дала сольный концерт в Михайловском замке Санкт-Петербурга, чем очень сильно порадовала своих поклонников. Правда, данное событие случилось в рамках закрытого мероприятия, поэтому далеко не все поклонники талантов исполнительницы смогли насладиться её пением вживую. Между тем, в ходе общения со зрителями Алла Борисовна довольно прозрачно намекнула на то, что в следующем, 2019 году может вновь дать концерт по случаю своего 70-летнего юбилея, поэтому желающим попасть на это мероприятие стоит уже теперь задаться вопросом приобретения билетов.

Согласно информации, поступившей к нашим корреспондентам от человека, который лично присутствовал на выступлении Примадонны в Михайловском замке, Алла Пугачёва на сцене выглядела просто потрясающе. При этом она исполняла свои хиты вживую, чем неизменно радовала своих поклонников. Правда, изначально аудитория довольно сдержано реагировала на пение народной артистки, но по мере продвижения концерта люди начали раскрепощаться, и уже ближе к середине действа вовсю подпевали своему кумиру. В свою очередь, Пугачёва активно общалась со слушателями, в том числе и делясь информацией о том, что в её репертуаре появилось несколько новых композиций. Однако в данную концертную программу примадонна поставила только проверенные десятилетиями хиты, такие как «Любовь, похожая на сон», «Миллион алых роз», «Свеча горела на столе» и другие.

рождение пугачевой

Алла Пугачёва в свете софитов

К сожалению, концерт Примадонны российской эстрады продлился всего один час, за который Алла Борисовна успела исполнить 10 композиций. И вот когда исполнительница запела «Пригласите даму танцевать», она стала приглашать жестами зрителей на сцену, чтобы потанцевать. И некоторые откликнулись на это приглашение, а кое-кто из мужчин даже предпринял попытку закружить в танце саму Примадонну. В итоге получился весьма хороший вечер исполнительского мастерства, где Алла Борисовна Пугачёва блистала во всей своей красе. Ну и конечно, в завершение вечера она заверила своего зрителя в том, что очень любит своего слушателя, и что «всю жизнь положила на эти песни, на вас».

На фоне информации подобной направленности стоит напомнить читателю, что свой последний концерт Алла Пугачёва дала чуть менее 10 лет назад, когда и заявила о своём частичном уходе со сцены. Безусловно, сообщение о прекращении большой концертной и гастрольной деятельности очень огорчило поклонников Примадонны, однако все понимали, что этот шаг, в первую очередь, связан с проблемами со здоровьем Аллы Борисовны. К тому же, голос певицы получил существенные изменения, чему причина лежит за несколькими проведёнными операциями на гортани. Между тем, вчерашнее выступление Примадонны на сцене Михайловского замка показало, что голос Пугачёвой постепенно возвращается, и к своему будущему юбилею она точно сможет устроить грандиозный концерт со своим участием.

пугачева слушать

Что касается комментариев фолловеров по поводу данного концерта Пугачёвой, то абсолютное большинство постов носит позитивный характер. При этом пользователи не скупились на приятные и одобряющие слова, что может говорить лишь о том, что Аллу Пугачёву по-прежнему помнит и любит российский зритель, несмотря на то, что она больше и не выступает на публике. Однако во всей этой бочке с мёдом нашлось и место ложке дёгтя – единичные высказывания на тот счёт, что Пугачёвой давно пора на пенсию, чтобы дать месть молодому поколению. Тем более что Пугачёва «больше разговаривает, чем поёт». Нам же в данном контексте остаётся лишь добавить, что Алла Борисовна всегда хорошо общалась с публикой и даже теперь отлично ладит с соседями, а за долгое время отсутствия на сцене она очень соскучилась по этому общению.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!