Главная / Это интересно

Обнажённая Бузова вызвала бурное обсуждение в соцсетях

Согласно информации, имеющейся в распоряжении корреспондентов нашего новостного агентства, поющая телеведущая российского поп Олимпа Ольга Бузова последнюю неделю пребывала на Сейшелах. Причём она находилась на этом райском острове не с целью отдыха, а по работе, поскольку там располагается одна из площадок реалити-шоу «Дом 2». Но, несмотря на постоянную занятость, Бузова умудрялась находить время и для отдыха, а также для ежедневных публикаций на своей страничке в Инстаграм фотографий и видеороликов, сделанных в самых неожиданных местах. В частности, здесь можно найти снимки из бассейна, из душа, с пляжа и даже из постели телезвезды. При этом девушке удалось создать целую россыпь фотоснимков сексуального характера, которыми она спровоцировала нешуточный ажиотаж вокруг собственной персоны.

Если в течение первых дней работы на Сейшелах Бузова как-то сдерживала себя, то в самый последний момент девушка сделала совсем уж откровенное фото, на котором она предстаёт в обнажённом виде. Подпись же фотоснимка гласит, что «птичка летит домой», что можно рассматривать как информирование поклонников звезды о том, что предмет их воздыхания возвращается на родину. Между тем, далеко не всем подписчикам Инстаграм Бузовой понравилось такое откровение. Так, некоторые из поклонников талантов поющей телеведущей посчитали столь откровенные фотоснимки перебором: «У птички скворечник снесло, чуть скромнее надо быть. А потом плачет, что нет парня...» – в таком ключе прокомментировали пользователи фотоснимки Ольги.

бузов

Реакция звёзд на Бузову

Корреспонденты нашего новостного агентства отмечают, что большое количество пикантных фотографий Ольги Бузовой привело к критическим замечаниям не только со стороны поклонников поющей телеведущей, но и со стороны звёзд российской эстрады. Так некоторые посчитали, что девушке попросту не хватает мужского внимания, и порекомендовали ей поскорее решить данную проблему. В частности, они пишут: «Хватит спать с пальмовой ветвью, пора открывать мир других мужчин! Красивых. Сильных. Талантливых». Между тем, есть и такой слой фолловеров, которые посчитали фотографии Бузовой не чем иным, как пародией на снимки, которыми вот уже на протяжении нескольких месяцев радует своих поклонников Анастасия Волочкова.

Безусловно, от Бузовой такой прыти никто не ожидал, поэтому и реакция оказалась слишком резкой. Ведь даже самые преданные фанаты посчитали необходимым отметить, что Бузовой «нужно быть скромнее, тогда и мужики потянутся». Но, несмотря на все данные обстоятельства и критические замечания, большинству подписчиков Ольги в Инстаграм фотографии понравились. И тому подтверждением можно назвать некоторые замечания касательно того, что девушке абсолютно нечего стыдиться, поскольку она пребывает в прекрасной форме и ей есть что показать своим поклонникам. Вот что пишут по этому поводу фолловеры: «Природа и красота женского идеального тела. Хорошее фото, Ольга, Вы хороши собой».

бузова инстагр

На фоне информации подобной направленности стоит напомнить читателю, что Ольга Бузова сегодня является одной из самых успешных звёзд российского поп Олимпа. При этом она щедро благодарит своих сподвижников, даря дорогостоящую недвижимость в центре столицы. Ну и конечно, отдыхает девушка тоже с размахом, неизменно сопровождая всё это действо новыми фотоснимками в разных купальниках и платьях. А иногда и представая в таком виде, от которого в былые времена воспитанные девушки заливались краской смущения. Но это не про Ольгу – Бузова явно вошла во вкус и теперь её не остановит ничто, даже посты такого содержания: «Бузова видимо не знает, что женщина должна одеваться для всех, а раздеваться для одного», «Это неуважение», «С ума уже сошла!». В целом, мнения фолловеров по вопросу привлекательности тела Ольги Бузовой, как и по вопросу адекватности её поведения, разделились. Нам же остаётся лишь добавить, что на вкус и цвет товарищей нет. А что касается вкусов поющей телеведущей, то она может не только диктовать свои принципы, поскольку всего достигла титаническим трудом, но и откровенно рассказывать о своей жизни, в том числе и в замужестве за Дмитрием Тарасовым.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"