Главная / Технологии

«Триколор ТВ». Качество услуг и мнение пользователей

Провайдер начал свою деятельность еще в 2005 году. Поначалу клиентами были жители из деревень и поселков, постепенно люди начали пользоваться услугами данного оператора повсеместно, и не зря. Отличный прием сигнала совместно с невысокой стоимостью установки оборудования – все это дало огромный толчок в усовершенствовании компании и хорошую репутацию. С каждым годом количество абонентов нарастало в геометрической прогрессии и уже к 2008 году достигло одного миллиона абонентов. Благодаря большому выбору услуг и конкурентной цене на каналы высокого качества, компания постоянно развивается и движется к своей цели.

В начале осени 2016 года спутниковая всемирная сеть интенсивно развивается. Начинается новое время от компании «Триколор ТВ». Скорость интернет-соединения и передачи данных здесь начинается от сорока мегабит в секунду, а отдача – 14 Мб/с. Почти неограниченный трафик, по сравнению с мобильным интернетом.

Прочитав отзывы о «Триколор ТВ», можно узнать о следующих пакетах и услугах, существующих у провайдера – «Единый», «Экстра», «Единый Ultra HD», «Ultra HD», «Детский», «Ночной», «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол», «Весь Футбол», «Онлайн ТВ», «Базовый». Наиболее популярный пакет у абонентов – «Единый», включает в себя более двухсот каналов с различной тематикой и разрешением высокого качества. Доступно управление программой (запись ТВ передач и пауза). Его преимущества:

  • более 200 каналов, в том числе и более 30 в HD;
  • наличие радиостанций;
  • возможность воспользоваться паузой и записью ТВ передач;
  • возможность пользоваться сервисом «Кинозалы», который обновляется ежедневно;
  • смотреть каналы онлайн можно в любое время, главное условие – наличие интернета;
  • возможность быстрой оплаты.
  • Также отзывы о Триколор ТВ отмечают и удобные способы оплаты услуг режиме онлайн. В любое время суток можно оплатить услуги не только банковской картой, но и электронными деньгами, воспользоваться оплатой с мобильного телефона. Существуют и способы оплаты оффлайн: офисы продаж «Триколор ТВ», можно приобрести карты оплаты и PIN-коды, воспользоваться платежными терминалами и банкоматами, салонами связи и розничными сетями, почтовыми отделениями и кассами отделений банков.

    Оператор стремится предоставить всевозможные услуги для удобства клиентов на максимально высоком уровне, чтобы каждый смог почувствовать заботу и индивидуальный подход.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!