Главная / Это интересно

Отец Цымбалюк Романовской пустился в бега

Когда ещё Элина Мазур ходила в подругах и доверенных лицах Виталины Цымбалюк Романовской, она сделала громкое заявление касательно того, откуда у простой пианистки могли взяться деньги на покупку элитной квартиры в Подмосковье. В частности, она заявляла, что своим благосостоянием Виталина обязана своему отцу Виктору Владимировичу, который якобы является собственником ощутимой доли в украинской компании, занимающейся разработкой полезных ископаемых. Однако многим позже, когда между подругами отношения испортились окончательно, та же Мазур сделала не менее громкое заявление о том, что Цымбалюк Романовская не имела источников дохода, которые позволили бы ей купить хотя бы сарай в Тамбовской области.

Тогда же Мазур в одном из ток-шоу рассказала общественности о том, что она якобы провела собственное расследование и выяснила, что деньги на покупку элитной недвижимости Цымбалюк Романовская получила от банкира и бизнесмена Артура Согомоняна. Между тем, нам вполне доподлинно известно, что предприниматель, банкир и так называемый друг Армена Джигарханяна изначально пытался нагреть руки на всей этой громкой истории с разводом. Если же говорить о родителях Виталины, то её мама профессионал высочайшего уровня, способный при минимальном бюджете сделать роскошные театральные костюмы, поэтому на посту заведующей пошивочным цехом она на своем месте. Что касается отца экс-супруги Джигарханяна, то он отличный инженер, который сумел создать в театре Малую сцену.

виталина цымбалюк романовская последние новости

Виталина Цымбалюк и её отец: любопытные подробности

Мониторя информационное пространство, корреспонденты нашего новостного агентства наткнулись на весьма любопытные факты из жизни украинской пианистки и её отца. В частности, здесь речь идёт о том, что именно Виктор Цымбалюк устанавливал в рабочем кабинете Армена Джигарханяна камеры скрытого наблюдения. Именно по этой причине мужчина скрывается от следствия и не приходит на допрос, хотя на данном этапе он и проходит в качестве свидетеля. Между тем, следователи Следственного комитета утверждают, что Цымбалюк Романовскому так или иначе придётся дать показания, поскольку по этому делу проходит его дочь, которой грозит штраф, обязательные, исправительные или принудительные работы, либо лишение свободы сроком до двух лет.

Если обратиться к мнению адвокатов, практикующих в области уголовного права, то оно гласит о том, что Виктор Цымбалюк, пусть он и пустился в бега и не приходит на допросы, не понесёт наказания, связанного с лишением свободы. Обусловлено же это тем обстоятельством, что он числился при театре Джигарханяна простым электриком. А поскольку на работу его принимала Виталина, то он был исполнять все её поручения в силу своих прямых профессиональных обязанностей. Таким образом, вся тяжесть ответственности, если таковая и имеется, полностью ложится на плечи Виталины Цымбалюк.

виталина цымбалюк романовская и джигарханян

Алина Кабаева спешит на помощь

В распоряжение корреспондентов нашего новостного агентства поступила информация о том, что пока экс-супруга Джигарханяна пытается решать вопросы, связанные с жилой недвижимостью, сам мэтр попал в зону внимания фонда Алины Кабаевой. В частности, здесь речь идёт о том, что данная организация помогает Армену Борисовичу начать новую жизнь после непростой процедуры развода с Виталиной Цымбалюк Романовской. Если же говорить о конкретике, то Джигарханян очень скоро должен вернуться на должность худрука Московского драматического театра им. Армена Джигарханяна.

Известно, что Армен Борисович будет заниматься внутренней работой, а именно, принимать или не принимать спектакли, а также работать над обновлением репертуара. А поскольку в планах всей труппы театра его развитие и перспективный рост, то худруку также придётся работать над вопросом привлечения инвесторов и спонсоров. И в данном случае фонд Алины Кабаевой уже является такой организацией, выделяющей средства на подготовку новых спектаклей. Но о каких конкретно суммах идёт речь, это коммерческая тайна. Если же учесть то обстоятельство, что буквально на днях Виталина Цымбалюк обвинила Джигарханяна в мошенничестве, то туманность вокруг финансового вопроса выглядит вполне естественно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"