Главная / Это интересно

Джигарханян забыл Цымбалюк Романовскую

Вот уже полгода прошло с тех пор, как вокруг имени известного на всю страну и не только Армена Борисовича Джигарханяна разгорелся настоящий скандал. Несмотря на это, общественность буквально ловит каждую новость, так или иначе имеющую отношение к имени народного артиста. Подливает масла в огонь и бывшая «подруга» Цымбалюк Романовской Элина Мазур, которая на этом деле вознамерилась создать себе репутацию узнаваемой персоны. При этом женщина стремится по максимуму очернить имя экс-супруги Армена Борисовича, в то время как сам Джигарханян по-прежнему сохраняет молчание. Мазур же на этом фоне только успевает зарабатывать себе очки, переходя из одной студии ток-шоу в другую. И вот последнее её заявление гласит о том, что Армен Джигарханян уже забыл о существовании Виталины, чувствуя себя при этом совершенно прекрасно.

Корреспонденты нашего новостного агентства, помониторив информационное пространство, пришли к заключению, что Джигарханян последние недели пребывает во власти своей новой сиделки, которая, как говорит сам мэтр, намного лучше Цымбалюк Романовской. Если же говорить о реальном состоянии здоровья артиста, то его чуть ли не круглосуточно опекают лучшие врачи и высокопрофессиональный медперсонал, окружая пожилого мужчину вниманием и заботой. При этом Элина Мазур не преминула в одном из своих выступлений уколоть Виталину Цымбалюк, отметив, что «заботливой» экс-супруге не стоит волноваться о том, как себя чувствует Армен Борисович в её отсутствие. Также она порекомендовала женщине посмотреть о Джигарханяне последние новости, чтобы понять, что он ни в чём не нуждается и уже забыл Виталину, поскольку нечистых на руку сиделок вспоминать вообще не комильфо.

цымбалюк романовский

Джигарханян новости сегодня

Несмотря на столь громкие заявления Мазур, специалисты и эксперты очень даже сомневаются в порядочности женщины. В частности, многие из них не без оснований предполагают, что в своё время Цымбалюк Романовская не доплатила своей представительнице какую-то сумму денег, поэтому сейчас та старается как можно больше вывалять бывшую «подругу» в грязи. Так, чего только стоит заявление Мазур о том, что ещё не так давно бывшая жена Джигарханяна получала у той уроки вранья, чтобы не просто научиться изворачиваться, но любую ситуацию поворачивать в свою пользу. При этом в качестве доказательства хорошего усвоения урока она приводит о Джигарханяне новости того порядка, что после развода артист остался буквально без ничего.

На фоне заявления подобного формата наши корреспонденты напоминают читателю о том, что не так давно Элина Мазур, в прямом эфире одного из ток-шоу, заявляла о том, что Джигарханян сегодня не имеет к ней никакого отношения. И тут же женщина делает заявление того порядка, что представляет интересы народного артиста, поэтому осведомлена во всех тех процессах, которые творятся вокруг его имени и него самого. В частности, она рассказала, что защищает пожилого мужчину в публичном пространстве, оберегая его честное имя от любых нападок со стороны. Если же учесть то обстоятельство, что о Джигарханяне новости сегодня говорят в том ключе, что он не выходит на связь с общественностью, то опеку Элины Мазур можно квалифицировать с профессиональной стороны.

элина мазур

Здоровье Джигарханяна

Опять же обращаясь к заявлению Элины Мазур, можно установить, что состояние здоровья великого артиста не вызывает никаких опасений. Причём здесь речь идёт не столько о физической, сколько о духовной составляющей, что обусловлено тем фактом, что Виталина Цымбалюк Романовская якобы пыталась упрятать своего супруга в психиатрическую больницу. Между тем, поскольку о Джигарханяне последние новости сегодня ничего подобного не сообщают, то общественности остаётся лишь верить на слово, как нам кажется, не вполне заслуживающей доверие, женщине. Особенно с учётом того факта, что Армен Борисович якобы уже совсем забыл о существовании Цымбалюк Романовской.

Между тем, прожитые вместе не один десяток лет заставляют любого здравомыслящего человека усомниться в правдивости данного заявления. Поэтому неслучайно экс-супруга Джигарханяна и надеется, что её любимый мужчина однажды позвонит ей и скажет, как она ему нужна. Нам же остаётся лишь надеяться, что всё будет именно так, поскольку в наших сердцах Джигарханян и Виталина – это две половинки одного целого.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"