Главная / Это интересно

Аренда машины на свадьбу

Что такое свадьба? В широком организационном понимании, бракосочетание – это сложный комплекс исторически сложившихся ритуалов и народных обрядов, сопровождающих день рождения новой ячейки общества. Менталитет российского народа функционирует таким образом, что мы охотно вбираем в себя элементы различных культур и явлений, смешивая их в обязательный комплекс. Так и со свадьбой – в совокупность свадебных ритуалов внесли свою лепту религии, социальный строй, народные поверья и даже пролетарские корни. В итоге, накануне великого события, перед организаторами свадьбы стоит очень тяжелая задача: совместить воедино все эти элементы в компактный и рациональный сценарий. Договориться с фотографом, заказать банкетный зал, назначить «сеанс» в ЗАГСе, провести переговоры с тамадой, разработать меню в ресторане, обозначить локации для фотосессии и т.д. И очень часто во всей этой шумихе забывают об одном из ключевых моментов: аренде автомобилей для транспортировки молодоженов и гостей. А между тем, транспортная составляющая – это не просто важно, а критично важно. Ведь без удобного транспорта невозможно нормально добраться ни в один из пунктов назначения, коих в свадебном списке хватает (банкетный зал, ЗАГС, место фотосессии, церковь, дом жениха и невесты). Если вы хотите, чтобы свадьба действительно была организована на высшем уровне, стоит заранее подготовиться и взять напрокат роскошное авто для путешествия брачующихся, а также несколько вместительных транспортных средств для перевозки гостей мероприятия. На сайте компании В-КАРС вы найдете широчайший выбор прекрасных автомобилей, которые идеально подойдут для организации мероприятия любого типа, в том числе и свадьбы. Мы даже открыли для этого отдельный раздел (http://www.w-cars.ru/trans_cat/avto-na-svadbu/), так что спешите ознакомиться с предложениями прямо сейчас. Мы с нетерпением ждем ваших заявок!

В чем необходимость аренды автомобиля на свадьбу?

Исторически сложилось, что свадьба – мероприятие массовое. Это обусловлено двумя причинами:

  • Во-первых, для обеих сторон союза этот день – один из важнейших в жизни. Многие даже разделяют жизнь на два периода - до и после свадьбы. Естественно, хочется пригласить в этот день всех близких людей – родственников, друзей, коллег по работе и т.д;
  • Во-вторых, приглашенные всегда «поступают» с обеих сторон - жених приглашает людей, близких ему, а невеста – своих родственников и знакомых.
  • Несмотря на то, что сейчас все больше в моду входят локальные свадьбы небольшого масштаба, рассчитанные на 15-20 приглашенных, до сих пор нередко можно встретить заказ банкетного зала на 100-150 человек. Очень важно обеспечить для всех приглашенных комфортную транспортировку. Ведь многие из гостей не имеют собственного транспорта, а другие собираются употребить на застолье спиртные напитки. Вызывать большое количество такси – плохой вариант, ведь тогда намного сложнее контролировать перемещение транспорта по городу и невозможно гарантировать пунктуальность водителей. Общественный транспорт – также не вариант. Ведь он почти всегда забит пассажирами, и это точно не место для проезда в нарядном костюме или вечернем платье.

    С гостями разобрались, теперь стоит упомянуть и самих виновников процесса. Жених и невеста не могут добираться в банкетный зал или на церемонию в троллейбусе – это очень неудобно. Да и перевозка брачующихся в такси – понятие, противоречащее самой сути бракосочетания. Нужно арендовать роскошный автомобиль для путешествия молодых, а также обеспечить гостей вместительными и комфортными автобусами. Так что спешите ознакомиться с предложениями на сайте агентства В-КАРС – мы с нетерпением ждем ваших заявок!

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"