Главная / Культура

Бузова будет искать мужа в женской версии шоу «Холостяк»

Согласно информации, которая имеется в распоряжении корреспондентов нашего новостного агентства, популярный среди россиян телеканал ТНТ запускает новый проект, который пока представляется как женская версия шоу «Холостяк». Но что более интересно, так это тот факт, что известная телеведущая Ольга Бузова выступит в роли первой девушки, для которой телеканал и будет искать пару. И, как отмечает источник, знакомый с ситуацией, такое решение было принято в силу того обстоятельства, что поющая телеведущая вот уже на протяжении нескольких лет привлекает внимание общественности, поэтому сумеет привлечь это внимание и к новому проекту. К тому же, про Ольгу Бузову говорят в том смысле, что девушка вот уже много месяцев не может найти свою любовь, поскольку мужчин больше привлекает её слава, а не она сама, как женщина.

Как рассказала в приватной беседе нашим корреспондентам сама Бузова, построить отношения с мужчиной у неё не получается в силу того обстоятельства, что её уже не один раз предавали, использовали и обманывали. Что касается участия в новом телепроекте, то для девушки это новый опыт, поэтому отказываться от участия в программе она не собирается. Тем более что продюсеры шоу «Холостяк» в женской версии уже объявили кастинг для претендентов на сердце звезды, в то время как участие в шоу даёт новые перспективы к расширению своей пользовательской аудитории. Правда, на данный момент Бузовой Инстаграм и так насчитывает порядка 13 миллионов пользователей и подписчиков, но, как известно, совершенству нет предела.

Ольга Бузова на шоу «Холостяк»

Если заглянуть на страничку Инстаграм Бузовой, то можно найти информацию того порядка, что певица всерьёз намерена заняться поисками мужа на телешоу «Холостяк». Свою роль здесь также играет и тот фактор, что съёмки телепроекта будут проводиться в одном из самых романтических уголков Европы. И хотя мужская версия проекта никому из его участников так и не помогла обзавестись серьёзными отношениями, тем не менее, на женский её вариант возлагают многие надежды. Кстати, некоторые фанаты поющей ведущей уже видят Бузову и Батрутдинова в роли счастливой пары влюблённых, которые получили новый виток к своим отношениям благодаря проекту ТНТ.

Согласно информации, которую мы получили из источника, близкого к руководящим кругам телеканала ТНТ, новая версия телешоу «Холостяк» стартует уже летом текущего года. А поскольку популярность певицы и телеведущей, как и Бузовой песни, бьют все рекорды востребованности, то продюсеры нового проекта предвещают своему детищу небывалую славу. Что касается самой исполнительницы, то опыт в реалити шоу в качестве главного героя она рассматривает, в том числе, и с позиции стартовой площадки для запуска собственного телевизионного канала. Да-да, мы имеем информацию о том, что Ольгу Бузову Инстаграм, как представительская площадка певицы, уже перестал удовлетворять, поскольку данная социальная сеть не способна показать всю широту её талантов.

Телеканал Бузовой

Несмотря на то обстоятельство, что сегодня 2 апреля, новость о том, что поющая телеведущая запускает свой телеканал, не является фейковой. Собственный проект Ольги будет носить имя «БузоваTV», который начнёт своё вещание буквально в предстоящие выходные. Логотип проекта будет представлен портретом певицы, а в качестве контента будут выступать, как песни Бузовой, так и её новые эксклюзивные проекты. Кстати, если говорить о том, что же будет продемонстрировано в первый день вещания новым телеканалом, то здесь речь идёт о следующих программах:

  • 9:30 - 10:00 Клипы Ольги Бузовой;
  • 10:00 - 10:30 Comedy Баттл. Первое выступление Ольги Бузовой в комедийном жанре;
  • 10:30 - 12:00 Comedy Club. Все появления Ольги Бузовой на главном юмористическом шоу страны;
  • 12:00 - 20:30 Сериал «Бедные люди» – дебют Ольги как актрисы. Все серии;
  • 20:30 - 22:30 Comedy Club. Все появления Ольги Бузовой на главном юмористическом шоу страны;
  • 22:30 - 23:00 Шоу «Прожарка» с участием Ольги Бузовой.
  • Сразу стоит отметить то обстоятельство, что Бузова и Батрутдинов в новом проекте вряд ли появятся вместе, поскольку уже наверняка известно о разрыве отношений между молодыми людьми. К тому же, все бразды управления телеканалом телеведущая берёт в свои руки, получив новую должность креативного продюсера. И, как видится нашим корреспондентам, тот факт, что Бузова пропала после трагедии в Кемерово, был всего лишь предвестником её появления в новой ипостаси. Сама же поющая телеведущая так прокомментировала новость: «Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 млн. подписчиков в Instagram, а 90 миллионов телезрителей по всей стране. У меня нет слов в голове!».

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!