Главная / Происшествия

Цены отдыха на море в Краснодарском крае

Прежде чем отправиться на отдых, нужно найти и забронировать хорошее жилье. Цены на проживание могут быть разными, все зависит от условий, территориального расположения и дополнительных услуг.

Если вы выделяете минимальный бюджет на отдых, лучше снять жилье не в курортном городе, а поискать его в ближайших поселках. Например, возле Туапсе находится много поселков, в которых можно остановиться, жить максимально бюджетно, а также иметь не менее удобный выход к морю. Самым дешевым отдыхом на море является проживание “дикарем”. Этот вариант подойдет для тех, кто любит походы, чувствует себя комфортно в палатке и без проблем может ночевать в машине. Многие так отдыхают, ведь каждому важна природа, морская вода и солнце. Но важно учесть, что готовить еду придется самостоятельно или искать заведения поблизости с домашним питанием. Всем, кто хочет развлекаться, плескаться в бассейнах, жить в комфортабельных номерах и быстро добираться к морю, следует поискать номера в хороших отелях, где все это включено в стоимость. Одним из самых доступных и хороших мест отдыха в Ольгинке, является развлекательный термальный комплекс Счастливый Хотей.

Отель Хотей в Ольгинке: цены 2018

Стоимость номеров в отеле начинается от 2800 рублей. Нахождение целый день в отеле без проживания, включая бассейны, горки и прочее — 500 рублей. Существуют межсезонные скидки 40%, а также скидки 20% для больших семей, для постоянных клиентов — 5 % и хорошие скидки на длительный отдых от 20 дней. В стоимость номера входит трехразовое питание, шведский стол, развлечения, автостоянка, солевая комната, бассейн, бани и сауны. Цена номера побольше составляет 3200 рублей за одного взрослого. Двухкомнатные номера на 400 рублей дороже. Стоимость отдыха в Хотее полностью оправдывает себя, ведь здесь:

  • вкусно;
  • комфортно;
  • весело;
  • много оздоровительных процедур;
  • хороший сервис.

Отдых на термальных источниках краснодарского края: цены

В Краснодарском крае, недалеко от Хотея, находятся термальные источники с теплой, горячей и очень горячей водой. В последних температура поднимается до 100 градусов. В воде содержится большое количество солей и минералов. Посетить источники вы сможете бесплатно, главное расположится в уютном месте, чтобы забыть обо всех заботах. В Краснодарском крае насчитывается около пятидесяти источников с минеральной водой. Это лучшее место для оздоровления и веселого отдыха круглый год!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!